Только зашёл в само помещение - сразу глаза радуются! Насколько всё красиво внутри сделано, не передать словами!! Царит прекрасная атмосфера, очень приятно находится внутри. Очень вкусные напитки и блюда по комфортным ценам!
Также очень понравилась работа менеджера данного заведения! Талантливый юноша! Ответил на возникшие вопросы чётко и грамотно!
Всем рекомендую данное заведение!🔥
Попробовала бизнес ланч за 520р, куда входила тарелка супа фо бо, две трубочки с креветками и чай. Было сытно и вкусно, спасибо! Очень понравилось, что на столах стоят соусы азиатской кухни, которые делают еще вкуснее блюда. О детях тоже позаботились, есть и стульчики и раскраски с карандашами. В общем: Вкусно, чисто, быстро, в туалете безупречно чисто. Обязательно прийду еще, когда буду рядом голодная)
Отличное место!
В меню разнообразные блюда вьетнамской кухни, фо-бо, спринг-роллы, супы и салаты. Всё очень вкусно и приготовлено из свежих продуктов!!!
Обслуживание быстрое и профессиональное, персонал внимательный.
Цены вполне приемлемые, а ещё можно попробовать экзотические напитки.
Интерьер отличный, персонал супер, туалеты чистые, даже моему 4х летнему сыну подарили маленькую желешку(он был в восторге)! Встречают хорошо! Еда на 4+, вкусно безусловно!
Азиатский фаст фуд, заказ в 2 супа ждали более 15минут. Работают медленно!)
Зашел первый раз с надеждой на регулярное посещение, так как люблю азиатскую кухню. Авансом ставлю 5, распишу свои оценки более подробно:
Обслуживание - 5
Интерьер - 5
Музыка - 4
Скорость подачи - 5
—————
Том ям - 4 (плюс - хорошие креветки, не слишком острый, правда и не очень насыщенный)
Том кха - 3 (слабый бульон, сомнительная курица)
Вок лапша с креветкой и тофу - 5
Нэм Том - 4 (местами пережарены)
Нэм Га - 3 (возможно просто не мое)
Битый огурец - 5
Креветочные чипсы - 5
Чай - 2 (вода с неприятным привкусом)
Компот - 5
Красивый и интересный интерьер, чисто и уютно. Заказали по комбо - объелись от души! Супы огроменные порции, морепродуктов не жалеют! Приготовлено быстро, есть бизнес ланчи, доставка и вьетнамская бакалея.
Вкусно,очень понравилась шаверма , салат да и в целом цены доступные .
Готовят быстро и вкусно. Обслуживание очень приятное,всегда приветствуют и провожают с улыбкой. Интерьер спокойный ,видно что прям занимаются заведением .
Ждали открытия! Дождались, участвовали в праздничном мероприятии .
Очень понравилось, красивый интерьер, сотрудники просто 🔥 молодцы 👏 еда безумно вкусная, было очень много гостей ребята работали на позитиве , всем уделяли время . Мы ваши постоянные 😁 гости Рекомендую 👍
Отличное место 👍
Приветливый персонал всегда готовы помочь с выбором блюд подскажут расскажут.
Я была очень рада что открыли бистро в нашем районе 👍
Готовят очень вкусно быстро рекомендую
Мой заказ был вок лапша с креветками–очень вкусно. Классный соус, большие креветки в нормальном количестве. Приятная лапша и овощи. Классные напитки из Вьетнама. Много места, помещение красивое, чистое, стильное. Санузел также чистый. В общем заведение порадовало!
Очень ждала открытия, так как учусь рядом и очень не хватало такого места.
Еда вкусная персонал очень крутой!
Очень уютно и приятно находиться в данном кафе)
Молодцы так держать!
Просто чудесное место! Я очень люблю корейскую, вьетнамскую кухню, потому что она острая, и здесь.. в изобилие острых соусов и приправ ..просто нельзя не влюбиться)). Также очень круто, что находится недалеко от вуза + скидки для студентов очень в тему))
Неплохой ФоБо, а гедза расстроили, креветка почти не чувствуется, помимо этого вместо 5шт с креветкой положили 3 с креветкой и 2со свининой, а свинину я не ем………
Долгая подача блюд, для фастфуда прям очень - 25минут на суп и жареные 5 пельменей. При этом аналогичный состав заказа принесли раньше ребятам, которые пришли после нас минут через 10.
Радует что всё новое и красиво.
Но эти плетеные тарелки…. Перестала ходить к вам года два назад из-за этих тарелок, на открытие этого филиала шла с надеждой, что что-то поменялось. Не представлю как соломенные тарелки моют после чужих слюней….
Всё отлично!!!!! Были в этом заведении на Новогодние праздники. Он новый, всё грамотно сделано. Приятно удивило. А это означает : что директор,да и вообще весь персонал профессионалы!!!!!Нам с мужем очень понравилось. Уже знаем когда
опять придём сюда. Рекомендуем!!!!!
Прекрасное заведение с отличной едой! Сервис просто на высоте, отдельно хочется отметить администратора Тимофея, всегда быстро и четко решает все вопросы! Обязательно посетим это заведение вновь! Всем рекомендую!
Здравствуйте, по бывал в великолепном ресторане по вьетнамской кухни лучшего не найти .!!!!
Все на высшем уровне :
Персонал - 5
Атмосфера - спокойная , благоприятная
Время ожидание - не заставляют ждать , приносят в указаные сроки
Еда - пальчики оближешь
Интерьер - с них можно картины писать
Очень ждали открытия, так как живём рядом и не пожалели .
Еда вкусная персонал очень крутой , видно что их руководство держит на контроле.
Очень уютно и приятно находиться в данной кафе.
Ели фирменный бульон Фо бо и Нэмы , быстро , вкусно и красиво.
Молодцы так держать , удачи вам всем)
Очень уютное и красивое кафе! Приветливый персонал, открытая кухня-модно наблюдать как готовится ваше блюдо. Подача очень быстрая, очень рекомендую том ям-количество морепродуктов и острота-то, что надо! Обязательно приду еще!
Том ям - восторг! Насыщенный бульон, несколько больших и нежных креветок в тарелке. Топинги на каждом столе. Однажды я заказывала том ям с доставкой в этой сети и мне не понравилось, но именно в этом ресторане его готовят безумно вкусно. Зашли потому, что на картах оценка хорошая. На кассе приятный парень с акцентом и женщина, которая грубо делает ему замечания. Та женщина - единственный минус, который я заметила. В остальном место очаровательное!
Приехали в Питер из Москвы на выходные, погулять и классно провести время, после дороги конечно же хотелось покушать и идти гулять поэтому зашли в заведение " Дед ХО", могу сказать очень вкусная кухня, поварам за это отдельное спасибо, чисто, уютно, атмосферно.
Всем рекомендую ❤️🔥
Очень понравилось данное место!!
Персонал-5/5
Атмосфера-5/5
Время ожидания-совсем недолгое, все принесли очень быстро
Еда вкусная!!5/5
Интерьер 5/5, все новое
Обязательно порекомендую это заведение своим друзьям
Это ПАРОДИЯ на Азию И попусту переведенные продукты!!! Заведение норм но все остальное…..
Это не ТОМ ЯМ за 750 рублей, ЦЕНА ОТНЮДЬ НЕ МАЛЕНЬКАЯ. Двойка в дневник. Креветки -не очищают хвосты ковыряешься руками в супе. Не очень приятно. Бульон точно не рыбный и не куриный -столовский не наваренный, не насыщенный не приятный. Про кокосовое молоко похоже забыли или добавляют молоко 1.5% Мидии с такой ценой должны присутствовать а их НЕТ. Лайма -НЕТ. Стебель лемонграсса или он пересушен или это что то другое в виде маленьких зубочисток по ощущениям жуешь дрова. Как то так.
Вок с рисом и креветками. Это вообще нечто…. Буду краток РИС ПЕРЕВАРЕННЫЙ СЛИПШИЙСЯ КУСОК. На этом поход в ДедХо закончился. Срочно меняйте поваров. Блюда должны доставляться не всей кучей за раз! Дабы ешь одно а другое остыло(( пускай официант спрашивает вам все сразу или следует второе блюдо чуть позже принести… как минимум должно быть так…
Очень сил ьно упало качество блюд! Обычно отзывы не пишу, но хотелось бы чтобы обратили внимание на то, что происходит в данном филиале. Первый раз нам подали недожаренные полусырые креветки, но даже после повторного приготовления нам было плохо следующие два дня, второй раз тоже креветки были странными и такой же эффект дальше, третий раз рис в блюде был просто как каша(даже я дома так сильно разварить не смогу), невозможно было есть- все в мусорку.
Так же администратор со светлыми волосами в заведении ходит в уличной одежде, заходит на кухню в этом, со стороны -эффект бистро на трассе. Хотелось бы чтобы еда у дома была качественная
Обожаю это заведение. Всегда вкусно и сытно. Могу посоветовать особенно вкусный третий набор(том ям просто бесподобен). Обязательно загляните на огонек)!
Отличное заведение. Приятный персонал, очень уютно. Готовят быстро, а самое главное качественно и вкусно! Большое спасибо персоналу за прекрасную работу
Кто написал площие отзывы котегорически не соглашусь с ними. Кафе-шикарное, еда шикарная, персонал на высшем уровне. Нашей семье очень понравился том ям, нигде не кладут столько морепродуктов как у них, я была очень удивлена, что там лежит не одна креветка, а сразу несколько штук, даже не во всех дорогих ресторанах подают столько морепродуктов в том ям. Я еще буду ходить к ним и наслаждаться их азиатскими блюдами!!!
Очень ждали открытие.
Пришли 24.12 семьей. Заказали 2 комбо -фобо +гедза и морс, порцию жареных креветок.
Фо бо , согласно меню должны были подать 800 мл, официант подтвердил, что нам дали меньшую порцию и просто долили нам воды, потому что такую прозрачную субстанцию не назовешь бульоном. В каждой тарелке по 3-4 кусочка прозрачного мяса и чуть лапши с зеленью. С целью урегулирования официант предложил принести напиток и пропал.
Чек 2100 рублей и впечатления ужасные.
Гедза, согласно меню должна быть с креветками, подали с фаршем, очень бюджетный, со шкурками. Еда не была съедена.
И еще, вытяжка не работает вообще, волосы и одежда с отвратительным запахом теперь.
Девушка уточнила понравилась ли еда, ответили нет, ее это очень возмутило.
Не рекомендую
В самом заведении стоит запах жареного масла, который пропитывает одежду насквозь за секунду.
В связи с этим заказал в доставке Том Ям с рисом на пару, шаверму с овощами и креветки в кляре Том Там.
Вердикт по блюдам:
Том Ям - отличный (4 большие креветки), в меру острый. Понравился.
Шаверма - очень жирный соус внутри, пита пропитана маслом (на запах как пирожок). Не понравилась.
Креветки в кляре - на цвет темные, видимо передержали в масле, на вкус очень жирные. Соус вкусный, но в целом блюдо не вытащил. Не понравились.
Хорошие порции вьетнамских, тайских супов. Том ям точно как в Тайланде, просто улëт. За счёт соусов можно получить и разнообразие и дополнительную остроту. В целом место отличное, был бы ещё какой-нибудь рамëм из другой лапши, вообще было бы огонь! Рекомендую!
недавно заходил в это место, чтобы перекусить с девушкой. И мы оба остались в восторге! Уют - одним словом. Приятный персонал; и интерьер делают свое дело. Так же меню - фантастика. Обязательно придем ещё!!!
Персонал - Атмосфера - Время ожидания -Еда - Интерье - Напитки - Бл юда .
Очень ждали открытия и не пожалели об этом . Вы все большие молодцы,все на высоте . Спасибо вам за заботу .
Том Кха - просто вода, из ингредиентов почти ничего не положили , пара грибочков и несколько долек помидоров черри. Если честно, то самый невкусный из всех, что я ела(
Больше не придем, хотя изначально были надежды на это место, так как живем в доме напротив.
Три звезды только за шаверму, так оценил муж. Суп - 0, к сожалению.
P.S. и кстати курицы вы ни кусочка в суп не добавили, хотя она заявлена 🥲
Само заведение нравится, раньше стабильно заходил в дед хо на ланчи, поэтому по еде все устраивает.
Очень не понравилось именно в этом заведении сильный запах, который пропитал всю одежду. Вытяжка очень слабая, от этого и разочарование.
Впервые в этой сети. Очень вкусно! Взяла ланч с том ямом и салатом с курицей, все сбалансировано по вкусу, в том яме креветок много, острота на балансе, очень понравилось все по вкусу
Заходим не один раз. том ям достойный, на ланч цены тоже норм, шаверма только не та наверное, которую вы ждёте. Отдельно спасибо сотруднику Тимофею, оперативно решил вопрос в нашу пользу из за отсутствия продуктов в ресторане, придем ещё
P. S шаву огонь сделали 17.01
Уж асная шаверма , только один вариант и они кладут туда брынзу, кучу овощей(помидоров нет), лаваш больше напоминает лепёшку, куча холодного майонезного соуса, мясо это вареная курица, с одной стороны мясо, с другой овощи , в магазине такие же продают , но я же не в магазин пришёл .
Холодный Фо Бо! Я понимаю, открытая кухня это стильно, Но чан с бульоном стоит на проходе прям перед выходом. Что-нибудь залетит туда постороннее или кто-то плюнет и потом это Вам есть. Думайте
Сняли оплату дважды , сказали им деньги не пришли , чек не выдали , чек на возврат тлже не выдали сказали что денги придут в течении дня, прошло 4 дня деньги не пришли , телефон службы пождержки не отвечает. По еде влпрос нет ))