Дед Хо снова покорил моё сердце! Это место, где каждая деталь продумана: от стильного минималистичного интерьера до невероятно ароматных блюд, которые хочется заказывать снова и снова. В этот раз попробовали вок с курицей — нежное мясо, идеально приготовленные овощи и соус!
Отдельный респект команде за быстрый и внимательный сервис: помогли с выбором, подсказали по уровню остроты. Здесь легко провести и романтический вечер, и шумные посиделки с друзьями. Спасибо за кулинарное путешествие, которое запомнится надолго! 🌟🍜
Дед ХО — это настоящее открытие! Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и потрясающе вкусная азиатская кухня. Чисто, душевно, а порции такие, что уходить сытым — гарантировано! Обязательно вернусь с друзьями. Рекомендую от всей души! ❤️🥢
Очень уютное заведение, посещала несколько раз, очень довольна , быстро обслуживают, вежливый персонал, а главное всё вкусно, сытно и недорого.Только плюсы, минусы не нашла. Рекомендую!!!
вкусно как и во всей сети ресторанов, но не очень нравится атмосфера. был тут 3 раза: 2 из трех персонал ругался между собой довольно громко. в третий раз пришел, девушка, которая обычно стоит на кассе сидела и смотрела киношку за столом. больше в ресторане никого не было, было не суперкомфортно.
а так всегда тут беру фобо или том ям, вьетнамские пельмешки, булочку и кайфую. как доставка или на вынос уверенные 7/10
Отлично! Помещение нормальное, на 20 посадочных (не подвал), чисто и уютно, ремонт видимо был недавно. Еда - быстро, вкусно).
Ланчи- порции большие)
Персонал вежливый)
Прекрасное заведение!
При входе сразу ощущается прекрасный запах бульона, который сразу поднимает аппетит. Очень уютный интерьер и посадочные места. Есть туалет - очень удобно. Еду готовят на ваших глазах! Приносят всё быстро. Очень вкусная еда. Готовы ходить сюда каждый день. Спасибо огромное!
С момента открытия всё было на очень хорошем уровне. Последние год-два явно сдали. Например, сильно уменьшили весовку зелени и мяса в порции Фо Бо. Стараются на всем экономить. Часто бульон в супах сильно пересолен, от чего сильно портится впечатление от блюда. В других кафе Дед Хо я такого не наблюдаю. Не так давно был свидетелем того, как кассир (видимо администратор) отчитывала повара прямо на глазах у посетителей. Атмосфера так себе. Хотя для неискушенного вьетнамской кухней посетителя это вполне сносное кафе. Но я теперь, к сожалению, хожу в другое место.
Безумно понравилось это заведение! Большое разнообразие блюд и напитков. Отзывчивые сотрудники, красивое оформление зала. Но самое главное еда 👍. Обязательно приду еще!
Мы были на мероприятии в "Эмеральде" и у нас был перерыв всего лишь в 20 минут, а есть очень сильно хотелось. Забежали в Дед Хо, он тут недалеко. Сразу же обозначили, что ограничены по времени и нам сразу же подсказали, что можно взять на быстро перекусить. Скорее всего к ним сюда постоянно с "Эмеральда" бегут. На удивление всё было вкусно, жаль, конечно, что ели впопыхах. Честно, даже не вспомню название этого блюда, но вот вам вкусная фоточка 😁
Мне безумно понравилась данное заведение, очень приятная атмосфера, вкусная еда, адекватные цены и приветливый персонал. Буду приходить с удовольствием еще!!
Каждый раз прихожу именно на Советской в это место потому что тут потрясающий и Фобо, и фоГа и нэмы, и гёдза
Так же есть Комбо наборы и продаются мои любимые чипсы креветочные и вкуснючее пиво Saigon ,всегда беру с собой,так что Рекомендасьон
Всем добрый день. В заведении не первый раз. Очень приветливый персонал, классный администратор, которая может помочь с выбором того, что покушать. Блюда вкусные. Есть туалет. К посещению заведение рекомендую👍
Очень приятное место. Изначально смущали негативные отзывы, которые в целом есть у всех, но я решил попробовать, так как локация очень комфортна. Не пожалел, очень вкусно, максимально приятные сотрудники. Определённо буду возвращаться сюда снова:)
Очень вкусный фобо. Вспгда с удовольствием ходим на бизнес ланч. Жалко не так много посадочных мест ) иногда приходится выискивать столик . Шверма с курицей - отдельная любовь . Буду ходить еще .
Администратор Наталья украшение этого места.посетители для нее,слово звезды,она до них не дотягивается.а точнее ей просто плевать на их вопросы и желание как минимум просто заказать еду)
Телефон из рук она не выпускает даже в момент принятия заказа и то,если у клиента хватит терпения дождаться,когда же она них обратит внимание.Ну а оскорбления от нее это высший пилотаж .еда стала тоже очень посредственной
Не понравилось! Мы очень любим Дед Хо и часто заходим. Вроде сетевой ресторан, но были очень разочарованы этим рестораном на 5 Советской. Маленькие порции, непонятные акции, когда берёшь меньше, а платишь больше, чем по отдельности за блюдо. Больше не придем
Очень понравился вок с жареным рисом
и креветками. Креветки крупные, нежные, упругие как будто они свежевыловленные. Персонал очень вежливый, есть бонусная программа оформляют тут же на кассе, бонусы не сгорают. Многие ходят на обед. Помещение уютное, не большое. В меню есть Вьетнамские супы и ролы. Есть комплексные обеды. В Яндекс есть цены и меню
Классное место. Удобное расположение. Еда вкусная. Хорошее и быстрое обслуживание. Пробовали комбо выходного дня - сытно, хорошая комбинация. И лапша с овощами огонь
4
Show business's response
Наталья Михайлова
Level 4 Local Expert
February 22
Нежно любим дедушку Хоть всей семьей. Часто ходим, обедаем во всех заведениях сети, но это ближе всего к дому и здесь самое клевое обслуживание самой душевный персонал. Мило уютно, очень вкусно всегда чисто. Так держать, молодцы!
Пользуюсь этим кафе давно, очень нравится суп фо- бо и раньше нравились креветки Том_ Там. К сожалению, с недавних пор данное блюдо потерпело значительные изменения. Теперь креветки маленькие, без хвостика, а количество кляра зашкаливает. Не поленилась- замерила, толщина кляра с одной стороны 0,5 см, а значит с двух сторон 1 см. При этом сама креветка в самом толстом месте 0,9 , ну и далее ниже… Сам кляр сырой внутри, водянистый , на вкус противный. Раньше креветка была толстенькая, с торчащим хвостиком, а кляр был тонким и хрустящим. И это не» косяк» повара, это явно изменили технологические карты, так как точно такую же креветку доставили недавно в районе Гражданки ( из другого кафе) . Очень жаль… Прощай, креветка!!! Ты была такая вкусная когда то! ( на первом фото креветка с сайта , она и была раньше такая, а далее фото того, что сейчас… С надеждой, что вернут старый рецепт..
Прекрасное место, приезжала с семьёй в Санкт-Петербург на пару дней и это сразу же приметили, и не зря! Приветливый персонал, большой выбор еды, приятная обстановка. Заказывали 3 том яма и они оказались в меру острыми, но даже если тебе не хватает перчинки - на столах стоят острые соусы, поэтому доволен останется каждый. Также подцепило правильное приготовление креветок, что они не были словно резина, иначе после посещения другого ресторана я этим осталась не особо довольна.
Хорошое место с вьетнамской кухней, рекомендую
Буквально подсели на фо га и нэм том, очень удобное расположение, приятный интерьер, чистый и светлый зал, быстрое обслуживание и приветливый персонал, быстро сориентируют по скидкам и бонусным программам👍
Вьетнамская кухня
Заведение небольшое, но уютное. Любим зайти на обед- жаль идти от Невской Ратуши далековато. Очень классный выбор на бизнес-ланч. Персонал - максимально приветливый! Еда вкусная.
За последние 5 лет каждый раз, когда приезжаем в Питер обязательно приходим сюда за Фо Бо и шавермой. Всегда очень вкусно, бюджетно и качественно!! Кофе по-вьетнамски выше всяких похвал! В любое время года качество и свежесть блюд неизменны. Обязательно рекомендую к посещению!
Бульон у фо бо пресный, лапши очень мало, нэм безвкусный, салат также не обладает никакими вкусовыми качествами. В баблти "шоколадный манго" половина стакана - это лёд. Было грустно и невкусно.