Училась пару лет назад у Александра Анатольевича. Только хорошие впечатления. Вспоминаю с улыбкой и решила написать отзыв. Александр Анатольевич, Добрый, хороший человек, знающий своё дело профессионал. Научил меня ездить, за что ему огромное спасибо! Считаю, что мне очень повезло с таким инструктором. Девушка Юлия вела практику, то же чудесная, добрая, приятная. Все очень доступно объясняла.
Приятная автошкола, спокойный, добрый и в ежливый инструктор Николай, никаких криков, срывов и тому подобное. Было крайне комфортно учиться, и у меня остались хорошие воспоминания! Все инструкторы переживают за своих учеников на экзамене и прямо "болеют" за них, это меня тронуло). Не сдала с первого раза (переволновалась и много косячила), но спокойно сдала со второго, так что горда собой и автошколой!
Не отдают деньги ,учиться не смогла потому что инструктор не брал трубку,вечно в отпуске или некогда или мест нет. Решила забрать деньги,трубку не берут ,переносят все разговоры,вообщем не ходите сюда,ужасное отношение к людям. Верните мои деньги!!!
Не советую никому данную автошколу!
Инструктора совершенно не готовят к экзамену учеников в новых реальностях, сдача вождения сейчас проходит только в городе.
Инструкторов в автошколе мало, выбор без выбора. Процент сдачи очень низкий, 1 из 20 курсантов сдаёт с первого раза. Каждая пересдача 4 тысячи, действует сданная теория 6 месяцев, после третьей пересдачи, все повторные через месяц. В данной автошколе люди годами пересдают, потому что учат вождению очень плохо!
Все положительные отзывы либо куплены, либо реально повезло сдать или человек как-то сам готовился/умел водить. Новичкам тут делать нечего.
Жена училась тут, столько нервов оставила, я очень зол и расстроен что выбрали это школу, категорически не советую.
Надеюсь они скоро закроются.
Получила безумно приятный опыт , когда обучалась в Дебюте. Очень понимающие, вежливые инструкторы! На теоретических занятиях все предельно понятно объясняется, а если и появляются вопросы - на них без проблем отвечают) рекомендую всем знакомым) автошкола высшего уровня!
Здравствуйте. Теорию да хорошо преподают. Но вождения увы откатала 8/10 часов. Инструкору сбрасывла дни когда могу тишина. 2 занятия проехала 2 месяца жду...
A
Anonymous review
April 21, 2020
Я училась у преподавателя Юлии! Она профессионал своего дела и приятный , добрый человек. Инструктор Александр Анатольевич, то же очень добрый и даже если делает замечания, то по делу. Если гневается, то так дружелюбно, что хочется его скорее успокоить. Спасибо за обучение и доброту!