Отличным магазин, хоть и не скажешь с первого взгляда.
Из плюсов:
-ближе к моему дому чем ПУД выше по улице
-продукция гораздо лучше чем в том же ПУДе
-Цены. К примеру енергетик монстер стоит 85р, а в магазине Митридат, где самые низкие цены в городе 80р.
-Видно что владельцу не наплевать и время от времени завозят новый и интересный товар, это относится ко всем видам продукции. К примеру новые енергетики монстер почти сразу появляются у них, или же обнаружил для себя у них изумительное эскимо на палочке по мизерной цене, но, Господи, какое же оно вкусное.
-Очень приветливый персонал
Из минусов:
-Магазин реально маленький. Вообще не настолько что бы вызывать дискомфорт, но когда посетителей больше 2х чувствуешь себя неуютно.
-Иногда заходят "элитные" керчане и устраивают сцены (в основном им просто скучно)
Вывод: 4.5/5 Как по мне топ 2 магазин города, хотя казалось бы, вроде бы маленький и чудной, но цены, качество, а главное наличие, продукции, дружелюбный персонал и близость к дому делает его незаменимым лично для меня.
P.S. Мороженное называется "Белорусские традиции Свитлогорье мороженное пломбир с ванилью эскимо" ну и названьеце, есть еще такое же но в золотой упаковке, правда быстро разбирают, тоже крайне вкусное. Спасибо, что прочитали отзыв до конца, удачи!