Наша любимая школа танцев!Ребенок бежит на занятия с удовольствием!Очень сильный тренерский состав,дети уже в первый год обучения успешно выступают на городских турнирах!Благодаря занятиям,дочь перестала бояться выступлений на публике,появилось чувство ритма,мне,как маме,очень радостно это наблюдать)В школе создан максимальный комфорт не только для детей,но и для родителей)Замечательный администратор Екатерина, всегда предложит чай/кофе и ответит на все вопросы!Dance Lab-это ❤️
Dance lab - школа танцев по любви!
Дочь очень избирательна к взрослым людям, но при первом посещении тренер попал в самое сердечко💗и вот уже 5-ый год с радостью бежит на каждую тренировку.
Каждый тренер школы в первую очередь друг, поддержка и опора. Девушки администраторы яркие лучики всегда с улыбкой встречают, каждому ребенку уделят время и предложат помощь, родителей угостят чаем/кофе, расскажут подробную информацию.
Ну и всё это благодаря, тому что руководитель школы Валерия вкладывает всю душу в Dance lab!
Советую попробовать каждому кто тянется к танцам, здесь вы обязательно найдёте себя! Бальные танцы это не только тонус мышц, но красочный, фееричный праздник!