Салон уютный, красивый, предложили чай, кофе, воду.
Была на маникюре у мастера Мари, прекрасный специалист с большим опытом работы. Все быстро, аккуратно, дала полезные советы по восстановлению ногтевой пластины, остались очень хорошие впечатления.
Хочу отметить мастера бровиста Валерию. Спасибо большое за бровки и реснички, делалала ламинирование.
Мари и Валерия работают на качество, а не на скорость, вернусь и не один раз.
Красилась и делала кератин у Регины. Классный мастер, помогла с выбором цвета, требование было сделать подходящий к оттенку моей кожи. Регина подобрала классные оттенки, очень понравилось. Так же рассказала как ухаживать за покрасом и кератином, спустя месяц все хорошо держится и краска смыслась максимум 10-20%
Через неделю после окрашивания ходила на кератин первый раз, очень волновалась, долго раздумывала насчет него. Регина успокоила и сделала все круто, очень довольна. Еще она очень общительная и мы быстро нашли общие темы для разговора. В общем я максимально довольна :)
Туалет чистый приятный, аккуратный, очень вкусно пахнет аромадиффузор.
Постоянно предлагают чай, кофе, воду. В холле лежат конфетки, все есть, сервис хороший)
Хороший салон! Удобная онлайн запись, прекрасное расположение. Вежливый персонал, предложили чай, кофе. Наращивала ресницы перед праздниками. Все прошло чудесно, удобное кресло реклайнер, комфортная обстановка. Мастер очень хорошо и аккуратно все сделала, учла все пожелания.