Real estate services:secondary housing, housing real estate, commercial real estate, real estate advice, legal assistance, real estate exchange, documents for real estate, real estate valuation, real estate support
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:discount system, prepayment, postpay, cash, payment by card, bank transfer, installment, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card, making a loan
Продавали квартиру с помощью агентства Дан-Недвижимость. Спасибо огромное Анастасии Фединой за сопровождение на всех этапах, профессионализм, вовлеченность, клиентоориентированность, быстрый и положительный результат! Анастасия всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Весь процесс продажи и сделка происходили удаленно без нашего личного участия, нам даже не пришлось прилетать в Челябинск. Ни разу не пожалели, что решили воспользоваться услугами Дан-недвижимость! Профессиональная фотосъемка, помощь в оценке квартиры, грамотный маркетинг, полное юридическое и финансовое сопровождение - Анастасия и Владимир Бегишев вели нашу сделку до завершения и получения денег. Спасибо специалистам, что помогли продать квартиру в необходимый срок и за необходимую цену, в соответствии с нашими планами.
Выражаем огромную благодарность всей компании DAN за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Нам повезло встретить "своего" менеджера по продажам недвижимости в лице Тарасенко Кирилла. Человек, с которым мы были на одной волне. Всегда на связи, на все вопросы отвечал четко и по делу. Продавали квартиру удалённо, находясь за 2000 км от объекта. Сопровождением сделки занимался Эрик Классен. Настоящий профессионал! Все справки, документы, все подготовил. Мы приехали только на саму сделку.
Ребята, вы Мастера своего дела! Вы настоящие волшебники!!! Ситуация была непростая, почти не осуществимая! С вашей лёгкой руки и чувством юмора (а иначе было нельзя) - все прошло как по маслу! Работать с вами было одно удовольствие!!! Уже рекомендовали вас нашим друзьям, и обязательно будем рекомендовать всем, всем, всем!!!
Желаем вам здоровья, вдохновения, удачи и покорения новых вершин!
С уважением, семья Седых.
С нами работали: Анастасия Федина - брокер по недвижимости, Владимир Бегишев - специалист по сопро вождению сделок, Лаура Маргарян, ипотечный брокер.
Команда огонь🔥, всё так быстро и легко свершилось. Оперативно продали квартиру и удачно купили другую. Это люди, которым можно доверять
Спасибо вам огромное!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️