Отличный салон, хожу к мастеру Айе, прекрасно работает с блондом, всегда получается красивый и стильный результат, в целом лучше мастера мне не попадалось) не поняла почему ругают администратора, вроде всегда предлагают чай и кофе, выпиваю там по два чайника)) хорошая косметика, после того, как уложили там на Дайсон - захотела его себе домой) отличное место, процветания ему)
Посетила данный салон. Впечатление только положительное. Девочки супер. Мне делали стрижку и окрашивание. Сделали все профессионально и красиво мастер Айтан и Хадижа просто волшебницы!!! Мастера знают свое дело. Все делают с умением. Спросили что нужно, внесли свои предложения. Результат порадовал. Спасибо большое. Салону и девчонкам побольше благодарных и довольных клиентов!!!
Хожу в сеть Дали несколько лет. В этом году мастера, к которому хожу на маникюр и педикюр, перевели в «лухари» салон, на Мира, 49.
Красиво, чисто. Мастер по-прежнему прекрасна.
Но! Что у вас с администраторами?
Девушки не только не предлагают сервисы салона, запись на нг дни, чай-кофе, они не отрабатывают даже простой вежливости. В зоне «гардеробной» нет зеркала. Я надеваю шарф перед входной дверью со стеклом (там хоть что-то видно), девушка админ, сидя в телефоне, автоматически выдает «досвидания». Она даже не смотрит, что происходит вокруг) хотя в этом, в том числе, ее работа и заключается.
Ну, и «вишенка на торте» - супругу (ходит на педикюр) чай-кофе предлагают всегда)) а мне - сами никогда, только после 2-3 поосьб😅
Это мелочи, конечно, и детали.
Но именно в них дело.
Что-то точно идет не так.
Очень нравится салон, уже 3 года хожу к Инге на маникюр/педикюр, потрясающий мастер, очень внимательная, аккуратная, деликатная. Раньше ходила к ней в Дали на Борисовке 18, прямо в моем доме, но с открытием нового салона, пришлось ходить чуть дальше, но я ничуть не жалею. В салоне вежливые администраторы, чувствуешь себя очень комфортно ☺️ всегда предлагают чай/кофе с вкусняшками, по настроению можно выбрать и вино/шампанское 🥂
Салон красоты порадовал отличным обслуживанием и профессиональным подходом мастера. Я осталась в восторге от качества работы мастера Хадиджы❤️
Атмосфера в салоне приятная, а персонал очень дружелюбный и внимательный, что сделало визит еще более комфортным! Рекомендую!
Добрый день🌹
Хожу в этот салон к мастеру Айя на окрашивание волос. Мастер всегда приветлива,улыбчива, а результат супер.❤️❤️❤️
Девушки администраторы в салоне прекрасные и предлагают чай,кофе. Очень внимательные,предлагают услуги салона и продукцию.💖
Атмосфера в салоне прекрасная: спокойно,на фоне играет приятная музыка,сам салон очень красивый и приятный глазу.
❣️Всем рекомендую ❣️
Салон красоты SalvaDali для меня не просто салон красоты, а место, где я могу оставить все свои тревоги и выйти из него преобразившейся. Мне здесь нравится все, начиная с того, что администраторы приветливые.Всегда предлагают чай или кофе,подберут удобное окошко для записи Так получилось, что я побывала в нескольких салонах сети, и оценила, насколько хорошо здесь проработаны все моменты, касающиеся обслуживания клиентов. Приятная атмосфера органично сочетается с идеальной чистотой. Мастера пользуются только одноразовыми материалами. Девочки очень внимательно выслушивают мои пожелания и учитывают их. Если я сказала, что мне нужно просто освежить прическу, ни миллиметра лишнего никогда не срезали. Я даже удивилась, что, оказывается, так бывает. Рекомендую всем.
Хочу выразить благодарность всему коллективу сети салонов Дали за профессионализм! Этим все сказано.
Особенно выделяю мастера Ингу! Хожу к ней! Всегда работа ее на высшем уровне, мастера такого класса я нигде больше не встречала. Салон находится в пешей доступности от общественного транспорта, что очень удобно.Ресепшен всегда предлагает чай,кофе.Играет причтная музыка в салоне, все чисто.Спасибо, Инга! И мой любимый Дали!
Очень уютный, красивый салон.
Сделала маникюр, массаж и окрашивание волос.
Я осталась максималь но довольна результатом! ❤️
Мастера на все руки!
Читаю отзывы, про администратора и удивляюсь…. Я как зашла в салон, самый первый раз, меня встретили с улыбкой, очень была красивая девушка на ресепшене и предложили чай/кофе и с такой красивой подачей принесли! ❤️
Девочки, Вы большие умнички! Я желаю этому салоны больших высот!
Мне нравится этот салон. Необычный. Хожу к великолепному мастеру своего дела Инге. Это Мастер с большой буквы. Внимательная. Деликатная. Аккуратная. Очень приятная. Да много чего можно сказать! Здоровья и благополучия ей от всего сердца ❤️ вобще обслуживание всего салона я оцениваю на 5 из 5 👍
Оценка за администрирование и работу с клиентами.
Давно хотела перейти на стрижку всей головы (обычно стригу только челку) в сеть Дали с другого салона, но не решалась. Увидела, что появился салон уровня ВИП в сети, обрадовалась, записалась. А через несколько дней после записи началось что-то странное:
1. Позвонила админ, предупредила, что мастер, к которой записалась, не успеет закончить, предложила другого мастера. Я согласилась
2. Проходит немного времени, админ пишет, могла бы я прийти на стрижку «сегодня». Я не могла, тк логично, что рассчитывала на тот день, на который записалась.
3. Админ уточнила «а завтра?». Завтра - это суббота. Не очень удобно, но посмотрела на сайте свободные слоты мастеров, выбрала относительно удобное мне время, ответила админу, в какое время могла бы, но сделала акцент - воскресенье (моя изначальная запись) всё же удобнее
4. Админ ушла уточнять в 15.21 со словами «пару минут, уточнюсь»
5. 18.23 тишина, уточняю, уточнили ли
6. 18.38 админ пишет «сейчас дам ответ»
7. Тишина. В 10.19 следующего дня уточняю - так чего? В вскрс-то хотя бы меня примут?
8. Админ: «не получила еще ответ по поводу (!) моего первоначального воскресенья»
9. Я в 10.31: «в какое время в воскресенье любой специалист 100% готов меня постричь?»
10. На 13.00 от админа тишина…
Уважаемые владельцы салона Дали, мне кажется, вам следует обратить внимание на работу вашего ВИП-отделения на Мира 49
Вроде шла в салон вип, а из випа там только ремонт и интерьер. Надменное отношение, было ощущение, что я что то должна. Пришла на меникюр за 3 минуты до записи, администратор нехотя оторвалась от телефона когда я сама ей рассказывала к кому я и на сколько. Мастер задерживалась, только через 10 минут после моего ожидания пока я сама уже не спросила администратора, та пошла и узнала, сколько еще ждать. Только после 16 минут мне предложили кофе или чай. К мастеру я попала только через 20 минут! Сам маникюр получился не плохим, посмотрим, сколько и как проносится. Но с таким отношением не стоит своих денег, можно пойти в другой салон, где сделают так же, но дешевле и с приятным отношением
Отвратительно Всё!16.01!
Нахожу номер телефона по адресу Мира 49,позвонила,меня записали на 12 ч!тут же приходит в ватцап подтверждение записи!без адреса салона!
Приезжаю в 12 на адрес Мира 49!мне говорят что вы не записаны,а записаны на Астрахова😅с чего??!!звонила на Мира 49 и записывалась на Мира!!!
Почему приходит подтверждение без адреса салона!!!Говорю девушке,у вас есть свободные окошки?я подожду!
На что мне ответили,ждать 1,5 часа и стоимость 2700(маникюр,снятия,покрытия)!!
У вас что там???золотом покрывают??!!!
Про девушку на ресепшене Вообще молчу 😅
С недовольным лицом..помочь решить ситуацию!!!нет! Не интересно!!
Первый раз вижу такое отношение !!!
Не рекомендую никому!!
Отзывы будут везде 😅
Хадиджа, спасибо огромное за моё преображение! Теперь я с таким удовольствием смотрю на себя в зеркало 😍 Новый оттенок в волосах - тот что нужно! В итоге волосы в идеальном состоянии, а цвет именно такой, какой я хотела изначально. И стрижка , нереально круто )) Никогда и никто меня не стриг так идеально. Спасибо огромное за проделанную работу мастеру! Отдельное спасибо за шикарное настроение и запоминающийся день. Всем советую, не пожалеете.
Большое спасибо, всей команде профессионалов с большой буквы, за уход, стрижку, атмосферу, вкусный кофе, за желание возвращаться еще и еще. Отдельное спасибо моим мастерам -Ае и Хадиже. Вы опять сотворили ЧУДО! Жду с нетерпением следующую встречу!!
Никогда не оставляю отзывы , но я вынуждена сделать это !!!!
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ салон в МЫТИЩАХ в котором я чувствую себя как дома
Для начала хочу поблагодарить руководство сети , так как побывав во всех салонах у меня сложилось только положительная оценка
Мастера всегда хорошо выполняют работу , а администраторы вечно предлагают чай и кофе даже когда и не хочется , включают любимый сериал , продукция которую купила в этом салоне безумно качественная , до сих пор пользуюсь , а как узнала об существовании ВИП филиала так вообще стало еще интереснее
Вот это УРОВЕНЬ !!!!!
Сделали уход от Tokio inkarami у мастера Хадиджы😍😍😍
Спасибо огромное, волосы живые, воздушные, блестящие и стрижка сразу по- другому легла 😍😍😍
Обязательно повторю процедуру!
Единственный минус - кофе не очень и нет зеркала у выхода)
Хожу на массаж вторым курсом. Мастер Бета. Осенью после массажа, прошли боли в спине, сейчас сплю спокойно. Про хорошеоо мастера говорят: у него золотые руки. Золото все-таки холодное. У Беты руки теплые. На ряду с профессионализмом он дарит еще и тепло. Знает, как поддержать добрым словом. В общем, не только мышечный, но и душевный релакс! Мастера рекомендую. Салону желаю процветания. Администраторы внимательные, отзывчивые. Спасибо
Недавно начала посещать этот салон, и мои впечатления исключительно положительные. Особенно хочется отметить работу мастера Инги. Она делает педикюр на высшем уровне: быстро, аккуратно и качественно. Каждый раз ухожу довольная результатом. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и профессионализм.
Была у Айки на маникюре , прекрасный мастер , молча сделала свою работу очень качественно . Да и салон от личается от других филиалов , уровень другой , теперь только сюда буду ходить )) Рекомендую!!!
Обычно еду в Москву на свои бюти процедуры, но увидев салон Дали на ул. Мира 49, решила далеко не ездить и сходить рядом с домом на стрижку и была приятно удивлена результатом😍 теперь буду ходить к ним. Так же приятно было вежливое отношение администатора, все уточнила, подобрала нужного мастера и время. Спасибо ❤️
Салон — просто рай для девушек! З десь можно найти все, что нужно для поддержания красоты и молодости: от ухода за волосами и кожей до массажа и SPA-процедур. Спасибо !!❤️
Не рекомендую данный салон, который заявляет о себе как салон «вип» об служивания. Была впервые на процедуре ламинирование бровей у мастера Седы. Мне перед Новым годом сожгли кожу над бровями. Управляющая осуществила возврат денег за процедуру. Но теперь мне предстоит долгое восстановление.
Девочки, пожалейте свои лица.
Раньше ходила в салон на Борисовка 18 к мастеру Инге. Потом её перевели в вип салон. Естественно я пошла за ней, так как лучше мастера у меня не было. У этой девушки золотые руки! Мастер своего дела! Салон красивый, очень уютный, девочки-администраторы приятные.
Хожу на окрашивание к Айе. Ну вот прям мастерица!!! Волшебница которая исправляет чужие ошибки в окрашивании. Первый раз попала к стилисту который с полуслова понял какой оттенок мне нужен и идеально его подобрала. Теперь хожу только к ней
Show business's response
Мария Дубовицкая
Level 3 Local Expert
February 28
Хочу выразить огромную благодарность салону "Дали" за профессиональный подход и высокое качество услуг! Недавно делала маникюр в этом салоне, и осталась в полном восторге.
Мастер уделила внимание всем моим пожеланиям, подробно проконсультировала по уходу за ногтями и подобрала идеальный дизайн. Работа выполнена аккуратно, с любовью к деталям. Ногти выглядят просто потрясающе! Также хочется отметить уютную атмосферу салона, приятное обслуживание и стерильность — всё на высшем уровне. Теперь "Дали" — мой любимый салон, куда я буду возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о клиентах!
Спасибо за ваш труд и прекрасный результат! 💖
1 звезда за работу администратора (не корректное ориентирование по цене за маникюр, при записи была озвучена цена за маникюр 500 р + 100р за покрытие. О том что за расходник ( одноразовый набор)взымается плата не сказала, это обман потребителя, значит маникюр стоит 600р. Работа мастера - хорошая
Ходил на массаж к мастеру Бете. Знает толк в своём деле. Защемления после 2 сеансов как не бывало. Провел грамотную консультацию и я решил ещё курсом пройти массаж. Спасибо большое
Являюсь клиентом сети уже много лет. На днях мою запись перенесли в данный "вип" салон из-за отсутствия моего мастера в другом салоне сети. По прибытии оказалось, что мастер занят, и мою запись, как мне объяснили, просто отменили и записали другого клиента - "по ошибке". Предложили снова переместиться в ещё один салон, "сделать хотя бы что-то одно" (я была записана на маникюр и педикюр, перенесла все свои планы и работу ради этой записи). Итог - я осталась без услуг и без планов :)
Буду искать салон другой сети, у Дали такой "косяк" не в первый раз.
Обычно салоны предлагают бонусы за свои ошибки, а не поехать ещё в один салон "сделать хотя бы что-то".
Могу оценить только аппаратный массаж RSL на аппарате Beautylazer. Мастер Бета. Я очень довольна результатом после курса. Я перестала отекать и минус 3см в объёме, хотя это не было целью, хотела именно от отечности избавиться. Мастер хорошо выполняет массаж, профессионально. Рекомендую. Через полгода обязательно приду ещё.
Очень красивый салон!
Чистый, что самое важное!
Делала маникюр японский и осталась просто в вос торге! 😍
Это что-то новое для сети салона Дали.
Спасибо, что всегда радуете нас.