Отличная студия, приятная атмосфера, была на занятии у педагога Кристины Котовой по хип хопу настоящий профессионал своего дела.
Занятия проходят на высоком уровне, педагог использует индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая его особенности и предпочтения. Всегда готова помочь и поддержать, а также мотивирует учеников на достижение лучших результатов.
Рекомендую студию к посещению
Я впервые попала сюда несколько месяцев назад и сразу почувствовала себя частью большого дружного коллектива. Особенно впечатлил подход к деталям — каждая мелочь здесь имеет значение, что делает занятия особенными и запоминающимися. Атмосфера в студии потрясающая: уютная, поддерживающая и вдохновляющая!Особенно хотела бы выделить педагога Настю Белову по high heels!Она потрясающая!лучшие связки и самый чувственный подход🤍
Очень рада,что познакомилась с этим местом!
Вот правда самая душевная школа танцев! Была у Сони на хилсе в первый раз. Радушно встретили, занятие вообще отлично прошел, приятнейшая отзывчивая хореограф, благодарю!