Отличное место,кто ценит тишину, спокойствие и не любит лишней суеты.Подойтет для людей , передвигающихся на авто.На даче есть всё необходимое,для комфортного проживания.
Прекрасное место для отдыха со своим питомцем! Очень доброжелательные хозяева.
В номере есть всё необходимое: плитка, холодильник, чайник, телевизор. Очень уютная веранда в номере на втором этаже, где утром можно выпить кофе. Возможно не всем будет удобно подниматься по лестнице, она достаточно крутая.
До моря 900 метров, по пути есть небольшой сосновый лес, так что дорога неприятных впечатлений не доставляет.
На территории много котиков, но даже владельцам собак беспокойства они не доставляют
Если вы любите уединение, прогулки на природе - отличное место, рекомендую👍
Очень интересное место между феодосией и ордженекидзе ,хозяева гостеприимны ,рекомендую для отпуска это место ,так же в доступности горы ,две бухты ,двухякорная и тихая ,любителям пешой прогулки можно дойти до мыса хамелеон )