Сняли стресс рабочей недели в бане, испытали на себе банный чан. Ощущения бесподобные. Природа, сосны, снег, чан парит, запах масел... Очень гостеприимные хозяева, достойный банный домик, все сделано с душой, видно, сколько труда приложили люди чтобы нам было комфортно. Посидеть в чане на улице это был новый опыт и он очень крутой. Удобно доехать, удобно парковаться, тишина, домашний уют. Обязательно приедем ещё. Спасибо ещё раз хозяевам и позитивный отзыв в копилочку от пивоваров))
Провели выходные в замечательном месте «Солнечная поляна». Очень чистый, уютный, тёплый дом. Замечательная хозяйка Людмила! Тёплая сауна и божественный банный чан под открытым небом❤️ Обязательно придём ещё !
Дачное поселение, не самое худшее вода, своя есть множество родников , вдоль линий. Рядом линия Монергейма.в часе ходьбы от залива.
1
Ekaterina🖤
Level 20 Local Expert
June 27, 2020
Очень рада иметь здесь дачу, так как садоводство находится в первом от города посёлке Приветненское. От неё очень удобно добираться до города - ходит маршрутка до м. «Старая Деревня» и автобус до Зеленогорска
3
Александр Луньков
Level 11 Local Expert
April 25, 2024
Круто, хорошо, здо
A
Anonymous review
January 24, 2020
Как может быть плохо на даче... Никак!
Замечательное место, чистый воздух, залив в 15 минутах пешком! Отдыхаешь душой и телом!!!