Очень вкусно, большие порции, комфортные цены и довольно быстрая подача блюд.
Зашли сюда с друзьями случайно, были приятно удивлены. От себя могу точно посоветовать Том-ям, в нем много морепродуктов и он очень наваристый. Так же есть опция Том-ям Рамен - порция в два раза больше засчет вермишели, а цена всё та же; Курицу в кислосладком ананасовом соусе; Спринг роллы.
Однако, стоит поработать над сервисом и стараться подавать блюда курсами. Сейчас закуска может придти позже остальных блюд, а второе блюдо сразу вместе с первым, из-за чего пока до него дойдут руки, оно уже остынет.
В зале приятный, красивый интерьер, но очень грязно. Вывески на китайском уже покрываются коричневыми пятнами, а светильники над столом покрыты большими слоями пыли.
Ходили посидеть на 8 марта. Ощущения двойственные. С одной стороны - очень вкусно, по-азиатски большие порции, адекватные цены, готовят довольно быстро, если просишь острое - делают острое. Персонал нейтрально-дружелюбный, но они и в Китае такие - это не европейское облизывание клиента и тут вопросов нет.
С другой - довольно неуютное ощущение вызывают клеенки на столах, помещение маленькое, прямо удобные - только большой стол в китайском антураже и пара столов у стены, за остальными ощущение, что сидишь в столовке какой-то. Цены примерно одинаковые что в CVC, что в других заведениях китайской кухни, но другие заведения не выглядят совсем уж пролетарской чифанькой.))) Впрочем, как уже упоминала - вкусно.
Странная история с напитками - меню на них нет, на вопрос, что можно заказать, официантка указала на холодильники в зоне заказа навынос, не перечислив хотя бы пару вариантов. Не предложила даже чая - спросили сами, оказалось, что есть. Чайник прям малюсенький, выбора чая никакого - черный, зеленый, улун, всё.
В официальной группе ВК было здоровенное объявление, что 8 марта женщинам в подарок шоколад и бокал вина - никто не просто не предложил, но и когда я показала скриншот - безразлично на него посмотрели и ушли, ничего в итоге никто не принес. Ну, прямо скажем, заведение не выглядит местом, где вообще бывает что-то алкогольное, кроме пива, так что меня не удивило, но зачем тогда рекламировать?
29.01.25 Побывали в этом ресторане, больше как кафе, первый и раз и все понравилось. Еда очень вкусная, порции большие и недорого, поверьте есть с чем сравнить. Были во многих китайских ресторанах и дорогих в том числе. Интерьер соответствует тематике, фоновая китайская музыка. Девушки официантки очень приветливые и добродушные. однозначно рекомендую данное заведение.
Отличное аутентичное место с национальной кухней. Брали хот-поты на 2х и 4х человек и все равно оставалось, что забрать с собой. Все очень вкусно от мяса до морепродуктов, свежее и качественное, отдельно отмечу суповую основу на кокосовом молоке, было невозможно оторваться, настолько вкусный бульон, второй с красным перцем для меня все-таки островат. Обязательно вернемся попробовать блюда кухни.
Посещали данное заведение 3 раза, очень вкусно, довольно приемлемо по ценам, интересный интерьер и радушный хозяин, который угостил нас десертом за счет заведения!
Отдельный плюс - в ресторан можно со своим алкоголем, есть возможность оплаты пробкового сбора.
Отличное место! Хорошее месторасположение, уютно, приятная музыка. Блюда все вкусные, порции хорошие (заказывали том ям с морепродуктами, удон с говядиной, удон с морепродуктами, роллы с уткой, курицу с ананасами. Всё понравилось. Рекомендую.
Ресторан для тех, кто хочет окунуться в атмосферу китайской гастрономии. Все очень вкусно, меню действительно приближено к азиатским блюдам. Том ям правильный, один из лучших, который доводилось пробовать у нас, утка сочная. Вежливое и быстрое обслуживание, кругом фонарики, декор с преобладанием красного, как будто ты действительно находишься в каком-нибудь азиатском ресторанчике.
Большие порции, кухня близка традиционной, но адаптирована - вкусно, достаточно быстрая подача при средней загрузке зала.
Интерьер мне не понравился, не самые удобные столы. Сервис слишком скромный, учитывая расположение.
Прекрасное заведение, где можно насладиться разнообразными блюдами китайской кухни. Здесь готовят с душой и любовью. Официанты приветливы и расторопны, а цены радуют своей доступностью. Благодарим за вашу работу!
Восхитительная подача, атмосфера и кухня. Невероятно милые, внимательные официантки, и еда очень вкусная! Десерт, том ям, гёдза, чай — гастрономическое удовольствие и прекрасное место для знакомства с китайской кухней. Красивый интерьер, мягкие диваны, негромкая музыка, достаточно большой выбор блюд, хорошие столики. Однозначно рекомендую это место для посещения!!
Нашла данное место по Яндекс карте. Очень уютное кафе, с потрясающим антуражем. Вход в кафе находится как бы выше первого этажа, нужно подняться по ступенькам. Пока выбирала из меню, девушки за соседним столом рассказали, что тут всё вкусно и посоветовали что взять) я взяла том Ям с курицей и спринг-роллы с уткой. Мне всё очень понравилось! Том Ям в меру острый (за что огромное спасибо!). Спринг роллы жареные и сами по себе мне понравились, соус по мне немного сладкий, я бы взяла другой, но это лично моё мнение, в целом всё очень вкусно! Можете идти смело) Цены - для центра Москвы средние, ждать какого то дешёвого ценника на чистых прудах не приходится)
Замечательное место, приятная атмосфера, уютно, вежливый персонал. Отличная возможность почувствовать себя поваром. Вкусно, большие порции. Курица в кисло-сладком соусе выше всяких похвал!
Отличный ресторан с очень вкусной китайской кухней! Мне понравилось вежливое обслуживание и большой выбор вкусной еды. Цены приемлемые. Обязательно приду сюда снова и порекомендую знакомым!
Небольшое но очень приятное место!
Всегда вкусно, всегда уютно, всегда душевно.
Часто приходим сами и приводим знакомых и друзей! За несколько лет посещений, ни разу не было чего-то неприятного или не вкусного. Персонал не бегает вокруг тебя, не надоедает. Приняли заказ, принесли заказ. Очень нравится!
И отдельный лайк за интерьер, очень не тривиально! 🤍
Периодически заходим сюда с коллегами перекусить. Кормят вкусно и разнообразно, особенно мне нравится спринг-ролл с уткой - вообще объедение. Цены невысокие и подача быстрая. Рекомендую!
Очень вкусный Том Ям, баклажаны с говядиной, кофе - нам очень понравилось! Уютно, атмосферно, аутентично и красиво. На потолке крутятся красные китайские фонарики, стенах соседствуют деревянные картины - драконы и детские рисунки, это очень мило! Отличное место, чтобы посидеть, пообщаться, вкусно пообедать или поужинать!
Да, в столы вмонтированы жаровни "самовары", чтобы самим готовить, это просто невероятно,игле ещё такое можно!
А ещё за отзыв дали десерт!
Приятное и колоритное место. Идеально создано для гастрономического путешествия по странам средне восточной Азии и Китая.
Меня приятно удивила атмосфера ресторана. Открывая неприметную дверь со стороны читсопрудного бульвара, будьте готовы, что вы попадёте в совсем другой мир. И каждая деталь, каждая фигурка на полке имеет смысл.
Мы начали своё знакомство с кухней Китая с говядины, томленой в кокосовом молоке, говядины по-сычуаньски и салата из битых огурцов и древесных грибов. Пробуешь кусочек, закрываешь глаза и вспоминаешь наше небольшое путешествие вПоднебесную.
Обязательно вернемся сюда вновь. Ведь за жизнь на азиатских берегах мы пристрастились к их традиционным блюдам-грилям
Однозначно могу порекомендовать к посещению! Был тут впервые и мне очень понравился большой выбор китайских блюд по доступным ценам. Огромное спасибо за вежливое обслуживание! Обязательно приду снова.
После посещения этого ресторана осталось хорошее впечатление. Чисто, уютно, со специфической атмосферой. Хорошее обслуживание. Взял Удон с говядиной, вкусно! В среднем выходит рублей 800.
Милая забегаловка с простым и достаточно классическим меню. Не стоит ждать аутентичную китайскую кухню, но вот вкусно перекусить в китайском стиле это пожалуйста. Публика разнообразная, много молодёжи. Расположение супер, рядом городская парковка на бульваре и даже вечером бывают места в входа. Бронируйте на вечернее время тк место небольшое и популярное
Увы, разочарование не знает предела. Хотели прикольно посидеть за барбекью, ни разу в Москве в таких местах не были. В итоге: официантка не принесла пиалы для супа, о чем узнали через два часа почти, когда она сама об этом сказала. Бумага на сковороде всё время горела, и, оказывается, была опция её заменить, но первый раз к нас как раз подошли через два часа, когда всё уже было с дырой. Дальше суп выкипел и начало гореть в кастрюле, до вони. Мы попросили выключить, а сковородку оставить. Так как не знали, можно ли по отдельности, сначала сказали просто "выключите". Потом уточнили, а можно ли по отдельности. Официантка недовольно высказала, что она уже отключила всё. "Вы же сказали!". Включила что-то и ушла. Оказалось, включила всё же опять суповую чашу. Снова начало вонять горелым. Мы не дождались уже и выключили сами. Она тут же прибежала и начала нас отчитывать, что мы самовольничаем. А то, что уже воняло нестерпимо и она не ту часть включила – это, выходит, норма. И в завершении я за 15 минут дважды лицезрела двух жирнющих тараканов, бодро спешащих по залу из одного конца в наш. Если бы чаще смотрела вниз, наверное, видела бы больше.
Тихий уютный ресторанчик. Замечательная кухня. Всё очень вкусно. Вежливый персонал. Большие порции. Очень понравилось, рекомендую всем любителям китайской и азиатской кухни.
Отличный ресторан с вкусными блюдами из китайской кухни! Мне нравится большой выбор и вежливое обслуживание от сотрудников. Также могу отметить удобное месторасположение заведения.
Отличный ресторанчик. Заказали стол с барбекю. Кто не в теме, есть такое в корейских и китайских ресторанах. В стол вмонтированно барбекю, заказываешь ассорти различного мяса, его естественно либо сырое, либо маринованное приносят. Ты, сам готовишь все на гриле. Этакий пикник дачный, без выезда на дачу.
Мы взяли минимум. Хотя на двоих и принесли в сумме 1,5 кг различного мяса и не только(баранина, говядина, курица, кальмар, креветки, овощи, грибы), все в меру и я не скажу что мы объелись. Пиво, либо вино, у кого какие вкусы. Плюс приправы, свежие травки. Рекомендую однозначно. Есть блюда на компанию.
Место, оставившее мне душевную травму. Начнем с самого главного - с еды. Подача в какой-нибудь столовой в разы лучше, тут просто навалено в тарелку. И само блюдо по факту кардинально отличается от фотографии в меню. Попросили убрать ингредиент из блюда - просьбу проигнорировали. Одно блюдо закусочное не принесли вообще. На вкус - ужасно. Само заведение все пропахшее вонючей едой. Странные липкие скатерти, под которыми ободранные столы. Обслуживание - будто нас хотят послать здесь и сейчас. Не подходили очень долго, когда подошли, записывали с таким апатичным видом… были в этом заведении первый и последний раз. Остались голодными. Напитки в баночках тоже супер-странные - на редкого любителя. А сам интерьер - сборище непонятных и несвязных между собой сувениров.
Отличный вкусный Фо-Бо! Демократичные цены. Удобное расположение. Уютное место, вежливые официанты. Хорошая вытяжка. Все понравилось.Обязательно вернусь еще!
Upd. на столе стоял буклет в котором говорилось, что за отзыв угостят вкусным десертом. Написал отзыв, все что наверху написано правда. Прождал 25 минут, но так и не дождавшись десерта ушел. Единственное, что испортило впечатление. А так действительно все было хорошо!
Первый раз посетили CVC, попробовали Хо-Го. Принесли очень много тарелок с мясом(баранина, свинина, говядина), овощами, грибами и морепродуктами. Было безумно вкусно, бульоны очень насыщенные. Сам готовишь и выбираешь степень прожарки и тушения. Морепродукты заслуживают отдельной оценки.
Десерты пальчики оближешь.
Очень рекомендую посетить.
Плюсы: Уютное место с приятной не громкой музыкой, достаточно много места, где можно сесть, мягкие удобные диваны. Большой выбор китайской кухни, блюда очень вкусные.
Минусы; К сожалению, маленький выбор алкогольных напитков, многих, которые есть в меню - по факту нет. При этом пробковый сбор аж 500 рублей. В туалете нету мыла. У столов у выхода холодно, дверь открыта. И главное, официантки тебе явно не рады, общаются сквозь зубы с пренебрежением. Поэтому рекомендовать заведение не могу.
Вот уж не думала, что в месте без московского пафоса можно встретить такую вкусную душевную китайскую кухню. Интерьер простоват, однако еда восхитительная. Цена/качество для Москвы - более чем! Я получила большое удовольствие.
Кафешка в азиатском стиле с очень разнообразным меню, включая возможность приготовления еды на специальной жарочной поверхности - поте. Интерьер довольно простой, но полностью передает дух азии, а еда настолько вкусная, что не удержалась и пришла снова буквально через пару дней! Удон с морепродуктами и пангассиус с помидорами мой личный топ. Жаренное мороженное не очень зашло. В целом, очень рекомендую данное местечко!
Замечательное место! Привлекательно интерьером и жаровней барбекю с возможностью самостоятельно готовить мясо и супы. Очень замечательные официантки, подскажут как правильно готовить. Демократичные цены и невероятно большие порции. Всем советую. Великолепное место, оставит много положительных эмоций! Особый респект Юлии, которая работает первый день. Есть приятные бонусы в виде десерта и возможности выиграть путешествие на Хайнань!
Приятное место- вкусно и хорошие порции: одного блюда достаточно, чтобы быть сытым…
Второе уже сложно съесть(десерт, например)…
Большой чайник чая, много заварки- от души щедро и блюда интересные….!!!!
Хороший ресторан с большим выбором из китайской кухни. По настоящему умеют готовить блюда. Обслуживание вежливое и быстрое, цены тоже приемлемые. Большое спасибо за вашу работу!
Достойный ресторан, могу рекомендовать любителям китайской кухни. Заказывала удон с говядиной, это было качественно приготовленное блюдо, мне понравилось. Цены приемлемые, большое меню. Спасибо!
Отличное место!
Давно искал китайскую кухню такого формата. Свежие продукты, уютная хоть и очень простая обстановка, заботливое и приветливое обслуживание. Самостоятельный выбор ингредиентов в блюда позволяет сохранять необходимый режим питания.
Для тех кому важно здоровое питание, заведение подойдет!
Спасибо, оценка 5!
Очень приятное место в центре Москвы. Мы оценили утку по-пекински. Размер порции и подача супер. Свинина с ананасами не очень понравилась, так как были куски жира. Жаренное мороженное тоже хорошее - 2 шарика за 270 рублей.
самый любимый китайский ресторан, порции большие, блюда вкусные, хожу раз в неделю-две чисто покушать! единственное, десерты так себе, но я туда и не хожу за ними. рис с тофу произведение искусства
ставлю 3 звезды чисто из-за еды - действительно вкусно и относительно недорого. что касается обслуживания вопросов очень много…
во первых ждали свою еду больше 40 минут, о времени ожидания никто не сообщил, + ко всему выносили ее поочередно (не думаю что их политика предусматривает то, что пока один гость ест- другой смотрит).
напитки просили принести с едой, но по видимому данную информацию официант проигнорировал и принес чай сильно раньше (когда принесли еду он остыл)
в целом хотелось бы более дружелюбного отношения, от сотрудников сильно чувствуется незаинтересованность в нас, как в гостях, что, если честно, сильно портит атмосферу нахождения тут(
Уютное кафе, приятная музыка, вкусные блюда. Достаточно большой выбор блюд китайской кухни, до 17ч есть бизнес-ланч. Очень быстрое обслуживание, большие порции
Были впервые 29.01.25. Хорошее место, с адекватными ценами и вкусной едой. Ресторан с китайской тематикой, музыка играет китайская. Очень красивый чайник и чашки.
Приятная атмосфера, вежливые официанты. Чистые санузлы, персонал носит перчатки. Уютный и теплый интерьер. Очень вкусная еда. Давно искал такой наваристый бульон в рамене. Жареные гедза восхитительны и сочны. На десерт решил взять жареное мороженое. Удивился сочетанию вкусов. Место определенно рекомендую
Еда в этой сети ресторанов- выше всяких похвал! Но учитывайте, что именно в этом ресторане цены выше, чем в остальных точках сети (расположение очень влияет). И в отличие от многих точек тут прямо хорошее отдельное место, где можно посидеть, попить чаю, душевно поговорить. Брала ланч, где выбрала салат и мясо в рыбном соусе с рисом - было очень вкусно! Если ищите место с китайской кухней, гден можно посидеть - то это ваш вариант. Про обслуживание скажу лишь то, что всё было хорошо. Всё приносили быстро, долго не ждали, все приветливые. Спасибо!
Искал где можно поесть хого за адекватную цену, наткнулся на это заведение. Решили с супругой отправиться туда на годовщину, забронировал стол заранее.
Пришли в назначенное время - все столы заняты, по залу бегает в попыхах 1 официантка. Никто не подошел, не встретил, куда идти, садиться, что делать - не ясно. Пришлось выцеплять официантку во время перебежки между столами, она нам указала на столик, за которым сидели люди, мол это ваш, подождите пока уйдут. Так и сидели мы минут 15 в ожидании, пока веселая компашка соберется и освободит забронированный для нас стол.
К еде вопросов нет - все вкусно, интересно, необычно, с учетом того, что китайскую кухню пробую впервые. Хого отменный, сета на 2х хватило с головой, даже дозаказывать ничего не пришлось. Как интересный ивент - советую попробовать.
Из минусов - было грязновато в помещении, понимаю, что сезон такой, но окна-то можно было бы и протереть, раз стол с видом на улицу.
Ну и с сервисом нужно что-то делать. Все-таки стол для того и бронируется (тем более с немалым депозитом), чтобы прийти, сесть и кушать. А тут получается, что стол забронировал, пришел, теперь ищи человека, который тебе укажет куда сесть, а потом еще подожди 15 минут, пока твой стол освободят. Как-то не ок.
Пришли сюда уже во второй раз. Столиков свободных не было и управляющий посадил нас за большой круглый стол. Еда очень вкусная, порции добротные. Выставили еду на вращающийся стол, нам дали по индивидуальной тарелочке. Очень прикольно, вращай стол и накладывай в тарелки, не надо тянуться через стол. Обслуживание немножко хромает, официантки просто не успевают и путаются. Наелись восточных вкусностей. Китайское пиво тоже очень понравилось. Все очень понравилось!!!
Отличное место! Том-ям с морепродуктами прекрасен, пельмешки вкусные китайские, отличное обслуживание и уютная атмосфера, цены тоже приятные. Обязательно вернусь попробовать китайский самовар; не знала, что есть такая возможность в Москве!
Отличное место в центре Москвы, с хорошей китайской кухней, можно прийти всей семьей, с детьми, очень вкусное жареное мороженое и жареное молоко, салат из битых огурцов очень хорош)))
Были с подругой вечером 18 ноября. Заказывали свинину с ананасами, говядину по-сычуаньски и жареное мороженое. Вид стола, за который нас посадили, был очень печален, но опустим внешний вид заведения, главное - еда. Если со свининой всё было ещё нормально, то говядина по-сычуаньски оставляла желать лучшего. Мясо очень жёсткое и сухое, и, кроме остроты, не было никакого вкуса. Притом проблема не в том, насколько блюдо острое, а в качестве приготовления мяса. Возможно это неправильный выбор блюда, возможно это слабая позиция в меню, но наличие слабых позиций - это немного печально. Надежда оставалась только на десерт, однако и тот не обрадовал. Корочка жареного мороженого была неаппетитной, так как не была достаточно золотистой. Также мороженое крем брюле это плохой выбор для такого блюда. Лучше бы был нейтральный пломбир. В общем, десерт не их конёк. Ещё хочу отметить, что на столе не было одноразовых палочек, и мы с подругой взяли удлинители для палочек, решив, что это и есть палочки. В итоге, было неудобно есть и в плане гигиены сомнительно. Можете сваливать это на нашу глупость, но мы бы не попали в такую ситуацию, если бы нам принесли нормальные палочки. В общем, надеюсь, что при следующем походе, если такое случиться, еда будет получше.
Комфортное и атмосферное место с интересным декором. Были приятно удивлены, т.к. до этого посещали места сети ресторанов cvc только на фудкортах торгово-развлекательного центра. Будьте осторожны, порции блюд большие и предательски вкусные 🤯. Очень вежливый и приятный персонал, настоятельно рекомендую посетить данное заведение ☺️