Часто ходим в этот ресторанчик с подругами. Всегда много людей, всегда очереди на бронирование столов, но ходим потому что вкусно и удобно приезжать по этому адресу.
Очень нравится их гречишный чай!
Рекомендую!
Безукоризненное обслуживание! Шикарный зал и атмосфера! Минус - маленький для подобного заведения выбор по меню и задранные цены… впрочем все это компенсируется отличной кухней!
Еда вкусная, но меню маленькое. Персонал при трех занятых столиках очень отстраненный, по меню не консультируют, ждут с усталым видом, пока сам что-то закажешь. Цены завышены для такого обслуживания. Но ролл с крабом помог спасти репутацию - ооочень вкусный.
Самые лучшие роллы, рыба и морепродукты в городе, я кроме катфиша никуда не хожу. Все свежей и горячее!) коктейли вообще космос! Машину можно оставить в Велет паркинге Петровского пассажа, они потом подвозят ее ко входу в ресторан!
Поке лосось вовсе не Поке. Просто рис и лосось. Зачем обманывать своих клиентов? Суши лосось (2шт) за 500 рублей это вообще смех. Реально два рисовых шарика и сверху тонкий слайс лосося. Уж лучше "поке" за 550,там хоть рыбы много. Торт матча какое-то недоразумение (блинный торт, посыпанный матчей, безвкусный). В итоге, более сюда не ногой. Да и не советую никому.
Атмосфера приятная. Все блюда вкусные. Есть с необычной подачей. Сервис нормальный. Цены московские. Иногда бывает шумно, от большого количества людей.
Еда не очень вкусная , хлопковый чизкейк похож на творожную запеканку . Цены очень высокие и не соответствуют уровню заведения , не удивительно , что в выходной день было занято 3 стола 🥲
Очень много соевого соуса в блюдах, съедобно только сверху и официанты довольно раскованные для такого заведения. Поэтому не очень цены и сервис сочетаются
Никому не рекомендую это заведение! Заказали с собой поке, за 550₽ мы получили рис с лососем без соуса. Просто рис и рыбу. Не говорю уже про то, что в других местах подают с овощами и зеленью. Это самый худший поке, что я видела. Попросила вернуть деньги обратно, конечно же ничего не вернули. Написала отзыв в Инстаграм про них - меня заблокировали 😀 очень качественное клиентское обслуживание. Советую обходить это место стороной.
Уютное небольшое заведение с доступными ценами и разнообразием морепродуктов. Места бронировать заранее, т.к. помещение маленькое и время на прибытие ограничено до 2-х часов.
Твёрдая четверка, и это благодаря кухне. За обслуживание - три с минусом! В зале сидит три стола, заходишь, перед тобой у стойки стоит администратор и два официанта, разговаривают и на тебя внимание не обращают. Не здравствуйте, не проходите, не куда хотите присесть, не ожидают ли вас-никаких вопросов, они просто заняты разговором друг с другом. Впечатление было испорчено прямо с порога!!! Персонал работает нехотя, и это очень видно, как будто я к ним в гости домой пришла, как нежданный гость. Совсем другое дело Cutfish на Патриках, встречают прямо с порога, помогают раздеться, все лица улыбчивые, прихожу с целью просто пообедать , а для меня чуть ли не персональную дегустацию устраивают ( вы должны обязательно это попробовать, а это новинка, а это от шеф-повара, а это блюдо с этим вином-просто космос!) и так каждый раз, ешь в пять раз больше, чем хотел ! Поучились бы как надо работать!
Не вкусно от слова совсем. Зная толк в японской кухне, меню слабовато. Очень солёное всё. Как сказали дети из вкусного только рис на пару и всё. Да и для детей не подходит совсем... пошли в другой ресторан. Ну и цены соответствуют лишь месту расположения, сервис так же на нуле. Администратор вообще в сонном режиме пребывает. Жаль, полное разочарование 😞
Отличная еда, сервис. Но! Цена выросла на многие позиции в два-три раза и ценник на блюда в меню на сайте не совпадает со стоимостью в ресторане. Как-то неожиданно.
Тарт меренга не вкусно, самый плохой десерт, который пробовала. Не советую. Баклажан слишком острый, нужно предупреждать. Курица терияки понравилась благодаря рису.
Роллы по вкусу абсолютно посредственные. Порция роллов крошечная, при этом они не нарезаны даже, и острых приборов нет - очень неудобно. Жареный рис с крабом по вкусу ок, но 95% блюда это рис. Катфиш это тот случай, когда отдаешь много денег и остаёшься голодным и неудовлетворенным. Цена качество совершенно не сопоставимы, изыска ноль.
Хоть и вкусно, но очень маленькие порции
Цена/качество не соответствуют друг другу
1
1
Show business's response
Maksim
Level 5 Local Expert
January 5, 2023
Абсолютно неадекватное ценообразование, 2 крошечные суши за 500₽. И не находишь за эти деньги какого-то особенного вкуса.
Курица с рисом - отвратительная. Ощущение, что жарили во дворе на костре плюс соус практически не ощущается.
Из плюсов - приятная атмосфера и вежливый персонал.
2/5
Наиприятнейшее место с «ручными» роллами, хорошим выбором белых вин и замечательным персоналом! Сотрудников ресторана хочется отдельно поблагодарить за атмосферу вечера.
Очень вкусно покормили и напоили. Несмотря на близость от центра, уютные места есть почти всегда, пространство внутри значительно больше, чем кажется снаружи.
одно из немногих мест, где можно попробовать говядину вагю, рыба свежая, официанты вежливые
Show business's response
V.S.
Level 7 Local Expert
October 2, 2020
Отличное заведение, темновато слегка, интерьер огонь 🔥 как и везде у Оганезова. Ели сашими разные, суши, роллы, мисо-суп, десерты. К качеству блюд претензий вообще нет, реально свежая рыба и классное исполнение. Сопроводительным напитком была кава за 2600, что по меркам этого места весьма не дорого. Обслуживание не навязчивое, но в тему. Вообщем отличное заведение с классной сырой рыбой в р-н ЦУМа.
Самый лучший из катфишей. Интерьер, атмосфера, сервис на высшем уровне. Рыба очень вкусная, но сладкая креветка в последнее время стала другой, пропал сладкий привкус.
Наверное самые вкусные суши за пределами Японии.
Если хотите попробовать суши как на рынке Токио (Цуки́дзи) и не хотите ехать туда - приходите в Катфиш. Вот точно не хуже. Однозначно находка. Не дешево, но реально очень вкусно. Все остальное -ни в какое сравнение.
Show business's response
Н
Николай Петров
Level 2 Local Expert
November 25, 2021
Я очень люблю блюда из рыбы. И здесь из готовят просто замечательно. Рыбка свежая, больше всего понравилась красная соленая рыба. Рекомендую!
Неоправданно дорого, роллы ручной работы которые надо резать самостоятельно без острых приборов? Откусить их не возможно. Порция крохотная за 600р. Салат с уткой вкуса жаренной кожи? И вообще где в нем утка ? В мисо супе с крабом краб по-моему маринованный. В плюс вкусные креветки за 900р но их 5 штук. Вежливый персонал. Быстрая подача. Свежая рыба. Самое неудачное место за последний год.
Действительно достойная рыба сашими, очень вкусные ручные роллы с крабом, баклажаны и изысканные салаты. Уютно) сейчас довольно модное место для гламурной публики.