Удобное расположение,очень приятные бариста! Обслуживание на высоте,вкусный кофе) интересные сезонные напитки.особенно понравился капучино сырный и кофе три шоколада
Если одарить бариста улыбкой,нарисует красивого котика )))
Допом есть вкусные конфетки,сендвичи и пироженки.
Удобное расположение,очень приятные бариста. Обслуживание на высоте,вкусный кофе. интересные сезонные напитки.особенно понравился капучино сырный и кофе три шоколада Допом есть вкусные конфетки и сендвичи
Самая лучшая кофейня на районе. Очень уютная атмосфера, все мои прогулки сопровождаются исключительно кофе из этой кофейни. Огромная благодарность Вике за ее прекрасные рисунки, которые поднимают настроение🥰
Любимейшая кофейня в округе) Большое спасибо персоналу за прекрасные напитки! И Вика, и Коля – замечательные бариста, всегда с улыбкой на лице. А Вика ещё и на стаканчиках рисует 🥹❤️
Очень приятная бариста!! Подняла настроение, рисует котиков на стаканчике :) Сам кофе вкусный, большое разнообразие напитков и приемлемые цены. Крутой вариант для кофе 2go.
В принципе я, как кофеман со стажем, люблю их вкусный кофе. Персонал приятный, молодые люди справляются и обслуживают с душой.
Но хотелось бы расширения этой кофейни в городе, чтобы и в других районах люди могли попробовать.
Порадовали бутерброды с собой. Жарят в грилле очень вкусно и по домашнему. По ингредиентам и цене видно, что старались сделать недорого и с хороших продуктов.
К сожалению ,даже половины кокосового Рафа не выпила. 230 рублей в мусорку. Вкус жженого кофе…даже если это сорт зерен такой , надо умудриться так испортить напиток.
Вкусный кофе и десерты, вежливое обслуживание. Рекомендую, кофе очень бодрит🔥
2
Show business's response
Алёна
Level 5 Local Expert
June 30, 2024
Часто захожу сюда за своим любимым холодным шоколадом, очень вкусно!☺️🥰
Персонал всегда приветливые ребята, обслуживание на высшем уровне, очень рекомендую данное заведение
Внутри ТЦ Ржевский, на первом этаже. Кофе вкусный, бариста душевный и приятный, цены демократичные! Вывеску бы добавить и огонь) А то найти можно только случайно))
Милая кофейня, очаровательный бариста, атмосфера как будто к другу домой забежала)
Взяла американо и ореховый латте на кокосовом молоке другу, и бутерброд 🙌🏼
Я - ценитель.кофе. Кофе пью часто и люблю. Здесь же не только вкусный кофе. Попадая сюда, получаешь не только чашку бодрящего кофе, но и попадаешь в тепло к теплым людям. Спасибо, бариста, что делаете мой день
Я работала бариста 2,5 года и хорошо разбираюсь в кофе и я была приятно удивлена, что за такую смешную цену, кофе был очень вкусный! Спасибо, буду брать ещё!)