Отличная заправка! Предпрчитаю ее всем другим. Топливо лучше заливать марки ЭТТО и цена оправдывает качество!
Обслуживание приятное. В магазинчике есть все необходимое для путешествия(от еды до масел и инструмента). Можно расчитаться и заправиться банковской картой и В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ бонусами с карты(не на всех иных такое есть,а это очень удобно).
За заправкою можно отдохнуть с потрясающим видом на море и горы.
Очень большая площадка сзади заправки , от куда открывается великолепный вид. Внутри заправки есть чистый туалет, небольшой магазинчик, и не плохое кофе. Цены - адекватные. Можно взять чай/кофе, хот-дог и пойти сзади заправки - полюбоваться пейзажами, сфотографироваться на фоне «медведь-горы», отдохнуть.
Ужасный горький невкусный горячий кофе латте в однослойном стаканчике, который невозможно держать в руке.
Бензин дорогой.
Сначала платишь, потом заправляешься :/
25.08.18. Заправка плохая, обманывают безбожно, по моим данным минимум на 10% недолив. В непустой бак (лампа еще не горела и бк писал 80км еще) 65литровый залили 63,5... Отказались сделать проверочную заливку в мерную тару и пригрозили вызвать полицию)))
По сервису, ассортименту, качеству обслуживания все совсем плохо сравнивая с атаном, насчёт цен на бензин не смотрел. В итоге кроме бензина там останавливаться не за чем