Живописно расположенное кафе над берегом реки. Отличный вид (а летом ещё и на уличной веранде столики). Уютно, тихо, чисто, приятная атмосфера. Чистые туалеты. Очень приятная и доброжелательная официантка. Адекватные (даже ниже средних) цены. Меню достаточно разнообразное (тяготеет к фастфуду), готовят на месте, ожидание не долгое. Том-ям отличный, очень понравился. Пицца "с ветчиной" (на самом деле с колбасой оказалась, и сыр не очень удачно выбран) - тут есть над чем поработать. Обычно мало посетителей (что днём, что вечером). Днём 2-3 столика часто заняты посетителями с ноутбуком (а-ля коворкинг). На чём бизнес деньги зарабатывает - непонятно, возможно заходят посетители теннисного клуба неподалёку. Специально ехать сюда неудобно, но стоит посетить, если оказались неподалёку от Северного речного вокзала и пришло время перекусить🙂
Гуляли в парке и увидели это кафе. Светлое, уютное место. Были приятно удивлены ОЧЕНЬ вкусной едой. Восхитительные шашлыки, вкусная пицца. Чай - клубника, малина, базилик тоже вкусный. Дети были главными дегустаторами пиццы, оценили на 5. Приятная, милая официантка. Вернёмся обязательно и с удовольствием.
Гуляя по набережной с детьми зашли пообедать в кафе. Детям и нам ооочень пон равилась пицца на тонком тесте. Очень вкусный суп из петуха и солянка. Из кафе классный вид на реку. Как будет по теплее обязательно вернемся :)