Ритуал для достижения максимально быстрого результата в короткие сроки. Включает в себя несколько этапов и работу на премиальной косметике Comfort Zone.
Очищение кожи лица, шеи и декольте, тонизацию, щадящую чистку лица, которая не оставляет след...
18900 ₽
THE STAR: Лифтинг и сияние по 5-ти точкам
Лифтинг, увлажнение, сияние и снятие отечности уже под конец ритуала. Отсутствие следов и периода восстановления. Магический ритуал с WOW-эффектом на выход и занимает не более 15 минут.
Рекомендуемый курс 2-3 ритуала каждые две недели, либо на ре...
15900 ₽
Уход за шеей (декольте)
Ритуал, направленный на уход за чувствительной кожей шеи (или декольте), а так же на заполнение колец Венеры.
Волшебные ингредиенты препарата увлажняют нежную кожу шеи, делая ее упругой, сияющей и готовой надеть самое красивое и дорогое колье.
Ре...
Самые лучше и любимые! Всегда на высоте! Это не просто качество и результат, это стиль, вдохновение, это какая-то настоящая магия красоты! Индивидуальный подход, напитки для расслабления ( и даже успокоительный чай из трав, когда я нервничала). 💝 Подарки в фирменном конвертике! Свечки, красная нитка с пожеланием, масочка после процедуры! Встретят, обласкают, выслушают, зажгут благовония ! Ботокс встает идеально, проблемы уходят сразу, волшебные руки. Лиза помогает мне справляться с проблемами кожи! Реально все воспаления после любой ее процедуры проходят в тот же день. Магия!
Ммммм....Обожаю это место! Отдыхаешь душой! Лиза просто волшебница! Замечательная помощница Марина! Внимательная и красивая! Попадая туда, как будто попадаешь в другой мир, полный красоты, энергии и доброжелательности. Столько приятных комплиментов я не получала за всю свою жизнь, сколько получаю за 10 минут, проведённых на процедуре у Елизаветы! Сами процедуры безболезненные, время пробегает мгновенно! Спасибо Вам, мои прекрасные феи!
Самый лучший сервис в Москве, начиная со входа всегда встречают с улыбкой, чай, кофе и просто посмеяться по душам.
Не навязывают процедуры, не делают лишнего, ориентируются на запрос клиента и подбирают необходимые услуги.
Отношение к клиенту как к себе, с огромной любовью!
Отдельный талант девочек, что после процедур нет синячков и совсем безболезненные уколы
Отдельное спасибо за атмосферу и девчачий рай с подарками, юмором и отличным настроением!
Много лет и навсегда с вами❤️