Отдыхали в отпуске с 10.11 по 1.12 в Таиланде, были на 3 островах, отдых был шикарный , Виктория подобрала нам тур Пхукет- Самуи- Пханган это было незабываемо, катались на серфинге, смотрели закаты, катались на байках, отдых был на все 100% , спасибо огромное Виктории за такой отдых, расслабились, отдохнули от души! Так я давно не отдыхала, обращайтесь к Виктории она подберет вам тут под ваш запрос и ваши пожелания! Еще раз огромное спасибо 😊💖🙈🔥
Хочется выразить огромную благодарность и признательность Ирине Борисовой за помощь и поддержку в выборе тура на остров Фукуок во Вьетнаме. Это место называют Вьетнамские Мальдивы. Прекрасное чистое море, великолепные пляж, роскошная зелень и яркость цветущий растений это подтверждают. Отель был замечательный: от чудесного дизайна холла ресепшен до уютного, напоненного всем необходимым номера. Питание, у нас были только завтраки, было разнообразным и на любой вкус. Пообедать или поужинать можно было в многочисленных кафе и ресторанах для туристов в шаговой доступности. И хотя из чудесного, тёплого, ласкового моря не хотелось выходить, нужны были новые впечатления. Их было множество-ярких и незабываемых:сафари-парк, канатная дрогога, вечерние шоу в Сансет-Таун, поездка на катере по островам, самая длинная в мире канатная дорога над морем, знакомство с буддийский культурой в местной пагоде и в завершении поездки мы побывали во Вьетнамской Венеции с её фееричными бесплатными шоу. К сожалению, мы не успели посетить белоснежный пляж с морскими звездами и ботанический сад с волшебно подсвеченными по вечерам растениями и цветами, не спускались в морские глубины за жемчугом. И все это остров Фукуок, протяжённость которого всего 50 километров. По острову курсируют бесплатные автобусы, широко представлены услуги такси, но многие передвигается на арендованных байках. Наш отель был расположен в столице острова Дуонг-Донг, почти в центре острова, поэтому присутствовала вся необходимая инфраструктура. В не туристических, отдалённых местах этого нет и грязновато. Но мы там не были и вам не советуем. Остров развивается как туристический недавно, во времена ковида все приостановилось, но есть все необходимое для прекрасного и незабываемого отдыха. Всё соотечественники, с кем мы общались были довольны. Главное все таки море, а на островах оно гораздо чище и прекраснее!
Мы летели прямым рейсом на Фукуок из Алматы, это положительно повлияло на стоимость тура и мне кажется удобным разбить длительный перелет на 2 части. Это не доставило нам неудобств и мы интересно провели время в Алматы.
Наше путешествие было прекрасным благодаря профессионализму Ирины, её клиентоориентированности, поиску наиболее оптимальных вариантов тура с учётом всех пожеланий заказчиков.
Конечно же следующие поездки мы будем планировать и оформлять только у Ирины.
Благодарю Coral Trevel за подаренные бонусы ко дню рождения!
Отличное место для хороших людей. Отдыхали с 03-19/03 во Вьетнаме. Брали тур за полгода. Самое лучшее, помощь в подборе, поездке и т.д. Виктория всегда всё разжует и объяснит! Советую!
Я очень благодарна туристическому агентству за организацию нашего, шикарного отдыха👍💯🔥🙏 Всегда беру туры, не выходя из дома. Сопровождения от мест самолета и до приезда назад. Всегда четко, всегда на связи Виктория С. Огромное спасибо💐💐💐ждем след.отпуск😍
Всегда прекрасный отдых именно с этим туроператором, а именно с Ириной Борисовой!
Внимательность, забота и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Каждый год именно здесь, и именно с ней.
Спасибо🌹🌹🌹
Виктория ,огромная благодарность за подбор именно этого тура , вы учли все наши пожелания и песчаный пляж и песчаный вход в море , а так же наличие теннисного корта , огромной дорожки вдоль моря , старый город Сиде , мы брали экскурсию на яхте - это незабываемые эмоции и столько красоты наснимали 🫠😍
Ультра все включено огромное разнообразие блюд , в том числе и для вегетарианцев 🍀
Мы в восторге , благодарим вас , с удовольствием будем сотрудничать дальше и рекомендовать вас друзьям 💜💜💜
Выражаем большую благодарность Виктории за консультацию и подбор очень хорошего тура в Тунис, за ее терпение и ответы на наши многочисленные вопросы!
Обязательно обратимся в следующем году!
Рекомендуем!
В турагентство обратился впервые. Переживал, так как это мой первый опыт самостоятельной поездки. Все очень понравилось. Работают профессионально ! Доволен поездкой и отношением. Рекомендую
Купили тур у Виктории на Кубу очено понравилось, рассказала все плюсы и минусы, где лучше поменять деньги, в какие сходить места, вообщем мы с мужем очень довольны 🥰🥰🥰 Рекомендую от всей души✨
Приятные впечатления от общения с Викторией. Видно, что отлично владеет информацией об отелях и направлениях. Подобрала для моей семьи отличный вариант, отдохнули в Турции на все 100%. Рекомендую агентство
Спасибо большое Виктории. Понимает что нужно клиенту, подобрала хороший отель, все очень понравилось, только положительные эмоции, когда надумаю еще куда-нибудь слетать, буду обращаться только в эту контору.
Благодарю за консультацию и подбор тура! Рекомендую! Виктория- настоящий профессионал!!!
1
Show business's response
A
Anonymous review
July 4, 2023
Спасибо большое!
Давно летаю от данного турагента.
Очень грамотный подход. Очень рекомендую Викторию как грамотного специалиста, обращаюсь только к ней!