Достойное заведение в одном из самых красивых мест нашего города. Ребята, что работают здесь, радушны, профессиональны, отзывчивы. Обо всем меню судить не берусь, но утка чудо как хороша, а кофе горек, черен и ароматен. Ну, а узнаваемые, практически родные лица резидентов Camedy Club, глядящие на тебя со стен и телеэкранов, создают расслабленную атмосферу. Будто попал к своим. Сюда хочется возвращаться.
Чудесное, очень интерьерное место! Цены приемлемы более чем. Отдельное спасибо персоналу заведения. Приехала из другого города, привезла туристов на автобусе. Приехали сильно раньше, нужно было где то позавтракать и скоротать время.Совершенно случайно увидели это кафе. Завтраки выше всяких похвал. Рекомендую однозначно!!!!! Спасибо Вам)
Очень зажигательное место, шикарная обстановка, приятный персонал. Открылись недавно, думаю, что хорошее будущее за этим местечком вполне просматривается! Теперь ждём весёлых шоу-мероприятий!)
Мне не понравилось здесь от слова совсем. Вход платный... за что? Да, официанты доброжелательны и обходительны, но всё остальное... коктейли ни один не совпадает с рецептурой- то лайм вместо апельсина, то нет сливок, то нет мангового пюре... рюмки разные приносили.... в общем я сюда по собственному желанию не пойду.
Заведение на четверочку. В целом приятная обстановка. Но цены на алкоголь ооочень завышены. Думаю, поэтому народа мало. Люди ведь приходят выпить и закусить, а не поесть и выпить одну рюмочку. В целом цены на меню приемлемые.
Вечер добрый, хотя после посещения вашего заведения оно испортилось.
Хотела бы уточнить, как формировалось создание вашего меню? Из 3-х позиций, которые мы заказали, 2 отсутствовали. И что с двусторонней «картонки» можно было заказать на депозит 3000₽?
«Оставшаяся позиция уже готовится, мы не можем вернуть депозит»- сказала официантка. Администратор по итогу вернула деньги.
Посетить заведение снова не захочется, от слова «никогда».
Спасибо за испорченный вечер.
Ожидала большего от заведения, которое находится на этой линии.
Похоже на Шизгару, такие же диванчики, все скромненькое. Но блюдо понравилось, кстати. За это ставлю заезду, а вторую за девушку, которая прекрасно исполнила композиции