Недавно посетила кофейню и осталась в полном восторге! С самого входа вас встречает приятная атмосфера: уютный интерьер, мягкое освещение и аромат свежезаваренного кофе.
Меню предлагает широкий выбор напитков. Я попробовала раф и это было просто божественно!
Обслуживание на высшем уровне: бариста очень дружелюбен и готов помочь с выбором. Я также оценила наличие десертов)
Потрясающая музыка, играют мои любимые песни)
Кофейня идеально подходит как для тихого уединения с книгой, так и для встреч с друзьями. Рекомендую всем любителям кофе заглянуть сюда — вы не пожалеете!
Очень уютно сделали ремонт, очень радует ассортимент кофе, отдельное спасибо,что даже в холодное время оставили возможность заказать холодный кофе, это очень радует! Хороший ассортимент выпечки,круглый круассан стал открытием.
Один только минус достаточной большой-это обслуживание, бариста парень со светлыми прядями общался хамовато, как-будто люди мешают ему со своими заказами, принимает заказы через силу (хотя час пика не было) и полностью дает понять своим видом,что ему неприятно делать эту работу,что возможно так и есть, но просто хотелось бы чуть меньше пренебрежения к покупателям.
Кофе был подан уже разлитым на блюдечко с соотвественно грязным стаканом при этом :))
И было странно,что было занято посетителями только три стола, а все остальные столы были с грязной посудой, пришлось самим убрать с одного из столов посуду. Посуда не убиралась все-также в течении получаса нашего прихода, следующие перешедшие люди также сами убирали мусор,баристе гораздо интереснее был его телефон,чем такие нюансы.
Пришли в кофейню в троём. Красота! Картина прекрасная, персонал доброжелательный, полноценное меню, расположились возле метро и вокзала, удобно! Хочу отметить чай эрл-грей и кофе американо, очень вкусно! 1-а чашка чая и 2 чашки кофе получились на 200 рублей! Рекомендую!