Приятная небольшая кофейня прямо у входа в метро и ТЦ. Очень удобное расположение. Большие очереди, на з а удобство расположения приходится платить))
Кофе делают быстро и вкусно)
Взяла кофе, попросила средний (М). Бариста пробил мне как L, и мой косяк был в том, что я оплатила, а потом заметила. В итоге сказала молодому человеку, что просила М, на ответ получила сухое: "Надо было уточнить".
Уточнить что? Что по здравому смыслу М - medium - средний, а L - large - большой?
Ладно, я закрыла глаза, но ушла не с самым хорошим настроением. Спасибо хотя бы за то, что не дали разбавленный молоком мини-шот эспрессо.
Из хорошего, рада, что подняла вашей точке хотя бы немного средний чек. :)
Частый гость в этой кофейне, очень нравится латте с ореховым сиропом. Персонал вежливый, всегда пожелает хорошего дня. Очень нравится этот тц и эта кофейня. Я рекомендую это заведение. Руководитель отличный, управляющая очень вежливая и доброжелательная девушка 👍♥
Работаю недалеко,каждый день захочу,но последни й месяц, это просто что то!!!!! Каждый день меня это портит настроение! То льда нет, то сезонных напитков ,то одного,то другого. Каждый день я брала айс латте и сендвич ролл. Сегодня без айс латте потому льда в очередной раз нет. Очень была голодная, прихожу на работу , кусаю сендвич, И ЧУВСТВУЮ ГНИЛЬ,просто гниль,тухлятину,отвратительный запах,слизь вокруг ветчины. Фу. сендвич с яйцом, страшно представить насколько я могла отравиться! Ужасный сервис, возвращайте мне деньги!!!!!
Доброе утро! Хочу поблагодарить персонал, очень отзывчивые, добрые, и в кусно варят кофе. Так и хочется приходить к ним, всегда уходишь с хорошим настроением.
Этот кофикс давно радует. Ребята справляются с огромным потоком людей, почти не выдыхая. И всегда приветливые! Кофе вкусный стабильно! СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ!
Взяла айс ти с маракуйей и это просто вкусная водичка) бобы там на дне штучек 10))) Зачем вообще что-то готовить если ингредиентов нет? Или это экономия такая?) Я за вкусную воду 300 рублей должна отдавать? Просьба разобраться в этой ситуации.
Заказала айс кофе, вынесли горячий, на просьбу переделать доказывали что это я заказала горячий (хотя я уверена в своих словах и есть свидетели, которые тоже слышали мой заказ), разговаривали очень пассивно-агрессивно, когда пытались разобраться — нам просто кинули резкое "до свидания, девушка". Очень неприятный осадок, еще и бейджиков у персонала нет (видимо экономят), так бы оставили персональную жалобу. Так же до этого лично видели таракана на кухне!! Продолжали ходить, потому что самая удобная точка, но больше не будем и никому не советуем.
П. С. - вспомнила, что они так и не отдали мне заказанное печенье (деньги за него взяли). Видимо съедят сами
Уважаемые руководители данного завед ения,объясните пожалуйста,почему в жару 32 градуса НЕТ ЛЬДА И НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ ХОЛОДНЫЕ НАПИТКИ ??????? НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ПИТЬ ГОРЯЧИЕ НАПИТКИ В ТАКОЕ ПЕКЛО. Сейчас эра доставок,почему нельзя заказать лед для вашей точки,чтобы не было таких отзывов. Очень обидно,что такое наплевательское отношение к покупателям и просто любителям кофе. Причем в 2-ух точках в Европейском не было льда.
Очень люблю кофикс, но именно эта то чка разочаровала. Терминал не работает, картой не оплатить, не было с 500₽ сдачи, пришлось подарить 100₽. Работает некомпетентный персонал, сотрудники общаются между собой на родном непонятном языке, игнорируют просьбы и вопросы клиентов. Самое главное что зажали сироп в лимонад «Дыня-Ваниль» сделали это специально дабы с экономить. Ужасное место советую сюда не приходить ! Не заслуживают даже 1 звезды.
Осторожно, тут вас могут назвать ненормальным человеком и отчитать за ваши же деньги…
Очень люблю имбирный чай и трубочку с варенкой в этой сети, уже как ритуал каждого дня для меня. Однако сегодня мой ритуал решила испортить девушка бариста из этой точки. Я простояла минуты 2 около закрытого окошка, пока сотрудницы мило болтали друг с другом. Когда я помахала рукой в окошко, мне, наконец, открыли и приняли заказ, надменным голосом объяснив, что «нормальные люди вообще-то стучатся, это вокзал, тут многие просто так стоят».
Во-первых: не видела, чтобы кто-то просто так стоял впритык к окошку для заказав.
Во-вторых: во всем мире стучаться в окошко наоборот неприлично, если бариста вас видит.
В-третьих: с каких пор считается нормальным хамским голосом отчитывать клиента?
Я отказалась от напитка и пошла в соседнюю кофейню. Советую всем остальным делать так же, если хозяин этой точки не обращает внимание на негативные отзывы и нанимает на работу абсолютно не клиентоориентированных хамок. 15.01.2024
Каждое утро перед работой я хочу взять кофе, но, к сожалению, до 8.30 висит табличка «закрыто», хотя график работы указан с 8.00. Даже у ваших соседей конкурентов взять кофе не получается, потому что все ваши клиенты идут туда и выстраивается огромная очередь:))) Очень хотелось бы все таки покупать кофе в это время даже от девушки с лицом 💩 (кофе вкусный, а обслуживание ужасное, если человеку не нравится работать в это время, то не работайте ☺️)
Доброжелательный персонал. Быстро готовят напитки. Из минусов расположе ние. Да, удобно, так как близко остановка автобусная и метро. Но сама кофейня представляет из себя окошко, а не помещение, куда можно зайти и посидеть
Это что такое? Научите своих сотрудников делать КАПУЧИНО! Молоко должно быть не горячим, а вкус не горький. Чувствуется что передержал бариста и все эспрессо сгорел. Как можно испортить кофе с молоком?
Если я бы я не опаздывала я бы заставила переделать, уж ачный вкус…
Который раз с утра пытаюсь взять айс капучино, но каждый раз нет холо дных напитков, и это в центре Москвы в жару +30. Зачем вообще эта точка существует
Сотрудники хамят, не знают собственный ассортимент, на просьбу дать макарон девушка надолго задумалась, а потом недовольным тоном спросила: «вы спрашиваете что-то, чего у нас нет, да?», только вопрос, почему я, а не она, должна знать, что у неё есть
Персонал грубый. Взбитые сливки в кофе не положили (хотя должны были там быть). Невкусно, кофе не чувствуется совсем. Сиропа слишком много. Сравниваю с другими кофейнями этой сети.
Больше ни ногой сюда.
Отвратительное место, вежливости-0, клиентоориентированность-0
Взя ли лимонад-не соответствует качеству, нет газов, нет вкуса, ничего
Попросили переделать
- переделали, ничего не поменялось
Нас прогнали, сказав, чтр мы задерживаем очередь
Кассир Кричал
Кассир по имени Полина
Пришли к вам толпой, больше ни один из нас сюда не придет
Спасибо!
Часто бываю на Киевской и каждый раз бегу именно в этот Cofix, нравится персонал, ребята доброжелательные, после общения с ними всегда хорошее настроение)
Летний напиток латте черника-каштан со взбитыми сливками навсегда в моём сердечке 💔
Самое долгое время ожидания у меня было максимум 5-6 минут при большой очереди. Также Cofix есть ещё в самом Европейском где практически не бывает очередей и в доме напротив ТЦ, если уж очень торопитесь.
Хорошее расположение, нормальное стандартное кофе. Не более того.
Из минусов не работает безналичный расчет.
пепелинка
Level 4 Local Expert
April 26, 2024
обслуживание оставляет желать лучшего, персонал очень недовольный, всем своим видом показывают, что им абсолютно все равно на мнение клиентов, на просьбы переделать некачественный напиток реагируют агрессивно.
но бамбл вкусный!
Продавец молча стоит, правила обслуживание на нуле . Кофе делают не горячим .
1
Leila
Level 5 Local Expert
August 11, 2023
Отвратительный сервис, которого НЕТ. Персоналу конкретно похрен на гостей, стоит очередь, кассир девушка в телефоне сидит с недовольным видом, еле еле душа в теле. Какао сделали с комками, не сладкий, деньги на ветер. Скатилось заведение.
Очереди всегда вижу огромные когда хожу мимо. Сегодня взял кофе по глупости. Оказалось ужасно. Капучино на вкус кислый и совсем без молока, как будто кислый растворимый кофе водой залили. Раф был наоборот, как будто совсем без кофе. Сироп жалеют. Ещё и попрошайки пристают рядом с этой грязной забегаловкой. Жалею, что зашёл. Зря потратил деньги и испортил настроение
Луууучшииййй, персонал отпад,особенно чел с узкими глазами у кассы, кайфф! О чень понравилась улитка с корицей и что то с черникой кажется было, в общем кайф,всем советую,божечки
Утром пришёл за кофе,в итоге стоял ждал очередь два человека 20 мин, такое чувство что они вообще там не работают. СИРОП ВЕЧНО ЖАЛЕЮТ, вроде и постоянный клиент но ничего не изменилось,вечно в телефонах сидят. Никто не любит ждать по полчаса
Выходной день,поток людей большой,а у вас на смене 2 человека?что за бред.напитки пришлось ждать какое-то невообразимое количество времени.хотела написать отзыв на вашеи сайте,но он не грузится.от слова совсем.поэтому получите здесь
Огромная просьба к супервайзерам.
Установите наконец дополнительный кофе аппарат. Или добавьте сотрудника.
У, вас на точке покупка кофе занимает от 7 до 15мин.
Почти как ресторане.