Удобное расположение кофейни - напротив много парковочных мест городского паркинга. Внутри есть столы и стулья. Цены низкие, а кофе вкусное, но главное! Это бариста - необыкновенно добрая и внимательная девушка Наиля😃👍
Помогла в выборе десерта и дала несколько полезных советов.
Однозначно рекомендую!
Удобно, что рядом с бизнес центром открыли кофейню. По пути из метро, просто супер. Но дальше минусы:
- постоянная текучка бариста. В одну смену бариста супер оперативно разбирается с потоком клиентов и делает все четко, в другую смену парень-новичок просто не успевает ничего и создается пробка на ровном месте.
- Некоторые бариста по просьбе сделать напиток из меню холодный просто кидают в кипяток лед и все. Это разве правильно?)
- В жару самую, на протяжении 4 дней, говорят что у них нет льда. И получается, что половина позиций из меню просто в стопе. И это в сезон холодных напитков. Зимой что, будут говорить, что у них только холодные, так как кипяток закончился?)
- Два раза попадался на просрочку с готовой едой. Ролл и сэндвич. Разумеется, заметил на кассе и поменяли сразу, но сам факт наличия просрочки…
- Очень странно, когда заходишь в заведение, а там посреди рабочего дня играет лезгинка на колонках. Это тоже как-то регулируется, наверное. В других заведениях такого не замечал.
Ставлю одну звезду только за то, что сендвичи там довольно нормальные (и то, может это мне так везло, учитывая, все комментарии про просрочку). Была бы возможность поставила бы 0.
Парень бариста, по ощущениям, вообще не понимает русскую речь или просто считает, что пожелания клиента можно пропустить мимо ушей. Как и в целом все, что ты ему говоришь.
Работают до безумия медленно и неохотно.
Так же сделала им замечание, что у них цена на витрине отличается от фактической. Покупала у них сендвич с песто, на ценнике 220, по факту продали за 240, а на следующий день он вообще 250 уже стоил. Я понимаю, что цены меняются и это нормально. Но ненормально, когда на тебя орут, что давайте мы вам вернём эти чёртовы 20 рублей. Мы тут вдвоем вообще то, не успеваем. Хамят и в целом смотрят как на грязь под их ногами. Мне сказали, что у них начался новый цикл, весенний, и они не успели поменять. За 5 дней не успели? Скорее просто не хотели.