Для меня стало уже традицией по прибытии в Благовещенск завтракать в Coffeeteassimo. Вежливое обслуживание, приятная атмосфера и разнообразное меню. Омлет в сопровождении сёмги слабой соли и оливок меня покорил навсегда! Благодарю персонал и хозяев за столь прекрасное заведение на берегах Амура!
P.S.: «Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и всё, что мне нужно» (c) Билли Бонс
Это моё любимое заведение, вкусный кофе, работа официантов радует, особенно работа официанта Сергея. Еда вкусная, каждый найдет что то свое. Всем советую.
Очень атмосферно. Хорошее и быстрое обслуживание. Отличная кухня, пирожно е просто бомба, свежее и вкусное. Обслуживающий персонал вежлив, приятно получить ответ на всё интересующие вопросы. Рекомендую к посещению горожанам и гостям нашего прекрасного БЛАГОВЕЩЕНСКА.