Кофе нормальный, но вот персонал далеко неприветливый, как будто я за три копейки взяла кофе, 250р за латте на растительном молоке не совсем дешево. Покупала ранее и сегодня 14.10.2024 у одной и той же девушки, в первый раз подумала что у человека плохое настроение, но нет, сегодня меня опять одарили тем же злобным взглядом. В процессе приготовления все кидалось и небрежно ставилось. Неприятно, больше не хочу туда приходить
3
Сергей
Level 6 Local Expert
March 9
Бывал пока всего пару раз, но впечатления хорошие - сервис качественный и чай/кофе вкусные, отдельный восторг - вкуснейшие протеиновые батончики.
Предлагаю влалельцам заведения указать на видном месте информацию о том, что чаевые можно оставить переводом - это может значительно увеличить удовольствие - как бариста, так и гостей. Первые смогут получать дополнительную благодарность, а вторые - выражать её. Это вовсе не пустяк - я считаю это очень важным.
"Если вам понравилось обслуживание - вы можете отблагодарить бариста любой суммой - даже переводом на карту. Ему будет приятно :)"
Примерно такое сообщение на видном месте - я хотел бы видеть, как благодарный гость.
Полный обман. Спросили у работника что входит в манго-шейк, сказали, что будут кусочки манго и пюре манго, стоимость 350 рублей. Однако при заказе сделали простой молочный коктейль с СИРОПОМ манго, который стоит 160 рублей, в нем совсем не было ни пюре манго, ни кусочков манго, взяли 350 рублей, деньги возвращать отказались.