Доброе утро! Уже несколько раз беру кофе: латте и капучино - пенка отсутствует, в стакан не доливают, пьёшь кофе из пакетика ((( А цена высокая!!! Когда работал Алексей, всё было на высоте - кофе и сервис 👍👍👍 Приятно было каждое утро заходить!) А сейчас.... Жалко, что испортилось ☕ И сервис......Девушка пытается доказать, что такое кофе и должно быть, что такая пенка должна быть, и не доливать в стакан - нормально ((
Ужасно!
За последнее время кофейня очень сильно испортилась!
Кофе просто отвратительный, в капучино нет пенки, да и кофе похоже тоже... Пьёшь теплое молоко за 210р. (За маленький объём).
Ни один раз сотрудникам задавали вопрос "куда же все таки делась пенка?", на что отвечают "у нас всё по технологической карте".
С клиентоориентированностью в последнее время тоже беда...
Очень жаль, раньше было лучше!
Кофе неплохой. Но сервис оставляет желать лучшего. Работал парень до этого, очень вежливый, внимательный. Потом стали работать девушки, часто с недовольным видом. На днях зашла очередной раз, попросила девушку-баристу добавить мне сахар сразу (прошу так всегда и везде). После покупки обнаружила, что кофе не сладкий. Вернулась обратно. На мой вопрос "Девушка, Вы забыли добавить мне сахар?, она ответила, что добавила его. На что я предположила, что она его видимо не размешала. Дальше вышел не очень приятный диалог: бариста высокомерно несколько раз повторила мне, что у них самообслуживание, а я ответила, что за такую цену можно было бы и размешать сахар. И обещала написать про неё отзыв)). Больше нет желания посещать эту кофейню .