Приехали в Сестрорецк погулять и по советам знакомых посетили данное место. Удивило качество и объём порций. Бургеры не уступают(а даже переигрывают) во вкусе многим локальным местам в Питере. Цены демократичные, комон, 500+- рублей за вкусный, большой, сочный бургер с хитрыми добавками - топ. Размер порции картофеля фри удивил, казалось бы - можно наесться только ей! Буду рекомендовать и по возможности заходить в это кафе! Отдельный респект заботливым и душевным сотрудникам!
Здравствуйте, если вы голодный и хотите плотно наесться, приходите в это бистро, Витя позаботится о вашем голодном желудке. Легкостью своих рук витя превращает обыкновенные котлеты в гастрономические произведения кулинарии, его бургерная это не просто булка с котлетой, а булка с котлетой с щепоткой дружбы и хорошего настроения. Мой фаворит это классический бургер, Виктору для его приготовления пришлось окончить хогвартс, иначе просто нет понимания какую магию он применяет для казалось бы простых действий, пожарить котлетку и завернуть ее в булку. Моя оценка 5 из 5 или 10 из 10 кому как удобно.
Ребята крафтят добротные бургеры и крутые велосипеды. Обстановка соответствующая. Те кто жалуется на беспорядок, просто не понимают концепцию заведения. Хотите чистоты и блеска - идите в ресторан. Здесь фаст-фуд в лучшем смысле слова, со всеми вытекающими.
Резюме - вкусно, гостеприимно, атмосферно. Есть огрехи, но не критичные.