Шли по Римского-Корсакова и случайно наткнулись на эту чудесную кофейню. Вкусный кофе, приятная музыка, демократичные цены. Из десертов запомнились канеле с малиной - свежие и сочные.
Заходила сюда один раз, начала расспрашивать баристу о зерне, на котором варят. Он ответил, что не знает на чем варит. Попытался найти ответ и не нашел. Кофе мне показался разбавленным, с горьким жженым вкусом. Внутри кофейни атмосфера неплохая, из минусов грязный пол, стеллаж с сахаром у входа, а спускаться нужно в подвал и вся грязь с ботинок прямо на крышечки и сахар. Как будто на скорую руку делали, вроде мило, но неопрятно что ли.
По дороге на работу хотел остановится и выпить чашечку хорошего кофе, вот попалось это чудесные заведение.
Кофе очень вкусный! Пью только флэт, честно говоря очень редко такой вкусный встретишь.
Рекомендую!
Уютное кафе, есть мороженное Baskin-Robbins с сочетанием с вкуснейшим кофе, чистый туалет.
Кофе можно взять с собой. Свежий круассан.
Будем заходить к вам.
Приятное место и вкусный кофе. Здорово, что на этом направлении появилась ещё одна точка притяжения. Сотрудники очень разбираются в кофе, могут дать ценный совет)