Меню впечатляет разнообразием: от классических эспрессо и капучино до авторских напитков с интересными сочетаниями вкусов. Я попробовал латте с карамелью и остался очень доволен – напиток был идеально сбалансирован по вкусу.
Были тут проездом и остались довольны.
Приветливые работники, помогли с выбором и были очень добры. Большой выбор напитков и десертов.
Если снова приедем в Пермь, то обязательно зайдём сюда еще)
Однозначно буду рекомендовать друзьям
Хорошая кофейня, часто захожу после университета или между парами. Очень уютное место, вкусный кофе и интересное сезонное меню. Чудесный персонал, всегда улыбнутся и подскажут с выбором, если сомневаешься. Вообщем всем советую
Это лучшая кофейня в городе, девочки за баром всегда милые, вежливые, улыбается. Очень вкусный раф соленая карамель, всем советую. Отдельное спасибо Лизе и Эвелине за хорошие советы, например флэт с лесным орехом идеальное сочетание 🫶
Отличная кофейня,милый персонал,понимающий,всегда помогут с выбором!Есть несколько сортов кофе,дессертов много,все вкусно,даже есть диетические кексы!В следующий раз приду с друзьями,пить самый лучший раф с соленой карамелью.
Кофе адекватно вкусный, выпечка через раз, иногда старая, в пирожном с маскарпоне ложка стоит . с персоналом нужно поработать, кроме светленькой девушки лет 30 ни с кем не хочется контактировать. Брюнетка какая то надменная, с розовыми (периодически красными) волосами девушка вообще не о чем, извините за грубость, но она подвисает постоянно и не понимает о чем ее спрашивают, неприветлива абсолютно.
Абсолютная радость и улыбка у этих молоденьких девочек только при виде постоянного клиента - молодом человеке с лабрадором, который находится в общепите с животным. Я ваш частый гость только из за качества кофе
Пожалуй лучшее место в городе!!!
Из безусловных плюсов:
Вкусный кофе (особенно раф сникерс и какао), пожалуй самые вкусные в городе.
Внимательный персонал, который помнит все предпочтения клиента. Достаточно сказать:"мне как обычно".
Накопительная бонусная система.
Хорошая цена.
Большой выбор.
Уютная атмосфера.
Чистейший туалет.
Спасибо ребятам, бываю там почти каждый день.
Рекомендую!!!
Раньше была топовая кофейня, работали девушки, которые и про сорта кофе могли рассказать, да и в целом были приветливые.
В последнее время, совсем перестало нравиться, кофе невкусный варят, просишь чуть разбавить водой, забывают, спрашиваешь про срок годности продукции, всегда ступор, параллельно занимаются каким-то своими делами, совершенно не вовлечены в работу, к гостям с великим безразличием.
Одна из любимых кофейн.
Нравится, что можно приобрести десерт ( не всякие батончики, печеньки, они уже в каждой кофейни есть). Десерты изумительные. Кофе вкусный, насыщенный.
Баристам больше спасибо 🙏
Замечательная кофейня, в которую частр захожу по пути. Очень вкусные латте, раф, а также напитки из сезонного меню. Само помещение довольно просторное, а персонал доброжелательный)
Очень уютное и необычное место. Довольно приемлемые цены, вкусный кофе и коктейли. Тихо, красиво, можно спокойно провести время с другом или попить кофе одному, сидя на диванчике.
Добрый день, часто бываю в этой кофейне в обед, так как она находится не далеко от работы.
Из плюсов: вкусный кофе, лимонад, чаще всего беру латте с сиропом лесной орех
Из минусов: плохое обслуживание, натянутое общение с посетителями и хамское поведение кассира (девушка с розовыми волосами).
Последний раз была в этой кофейне 24.05.24 взяла кофе и шоколадный торт, мало того что торт был сухой так как стоит на витрине ничем не прикрытый, так еще и попался волос. Больше в данное заведение не приду.
Кофейня отличная, если заказать что-то, то это тут же приготовят, к тому же есть столики (круглые) и стулья (мягонькие), свет горит, есть окна на улицу, — всё, что нужно, есть.
Офигела с музыки - играет лана дель рей, многочисленные ремиксы. Очень круто! Кофе вкусный, уютно. Спасибо
Единственное - одного баристы не хватает! Бедная девушка так и мечется, пытаясь и принять заказ и выполнить, и принести, и помыть посцду.
И грустно, что не все десерты есть:(, неудобно выбирать без названий и ценников.
Вкусные напитки, очень понравилось, что заведение догфрендли. Предложили нашей собачке вкусняшку. Она говорит, что за такое можно и 6 звезд поставить 🙃
Посещение было неприятным, к кофе пирожное подали "столетней" давности, но на претензию отреагировали, извинились. Витрина с выпечкой где-то у пола, ценников не видно, ассортимент плохой.
Люблю эту кофейню. Кофе недорогой, вкусный, много позиций, постоянно экспериментируют. Уютно внутри. Есть разнообразные пирожные и в том числе несладкая еда (киши очень вкусные).
Очень уютная кофейня, приятная музыка, вкусные десерты и замечательный кофе. Бариста Лиза очень приятная, красивая, милая, доброжелательная девушка! Готова приходить сюда к ней хоть каждый день!
На районе от площади Гайдара до Крисанова, на мой скромный взгляд - лучшее кофе.
Именно кофе. Хозяева места очень щепетильны к выбору сортов/производителей. И смесь, которую они варят и как не странно, продают в пакетах, отличная!
Места много, очень удобный стол-подоконник, который регулярно собирает студентов и преподавателей как рабочее место. Круговые столы на два/четыре человека.
Хозяева места регулярно проводят и мастер-классы и просто обучают будущих бариста. У них, не поверите, есть "учебная" кофемашина!
В целом место сделано с душой, владельцы места регулярно и по долго в кафе. Постоянные клиенты - тоже 8)
З.Ы. тот странный момент, когда не оставить отзыв - неправильно, но и привлекать толпу не хочется, потому что место для тебя комфортное и любимое
Бывают в кофейне ежедневно, т. к. по дороге на работу чашечка кофе отлично бодрит!
Персонал очень нравится: доброжелательные, вежливые, улыбчивые Оля и Лена, профессионалы своего дела. Отличный ассортимент по сезону.
Иногда не слишком большой выбор десертов.
Рекомендую!
Отличный кофе и очень приятное обслуживание. Сама кофейня небольшая и уютная. Брала и классический каппучино, и сезонные вкусняшки (какао "баунти", раф " булочка с корицей "). Рекомендую!
Лучшая кофейня Перми!
Кофе вкуснее, чем в Манки, Рэдкапе и прочих сетевых. Бариста Елена очень вежливая, улыбчивая, приятная девушка 🥰
Рекомендую всем 😊👍
Тут работают самые лучшие и любимые бариста😇
Всегда очень радуюсь, когда вижу уже знакомую очаровательную блондинку (плохо с именами:( )
Бариста, которая сегодня работает, раньше не видела, но такая приятная девушка!!!
Часто сидим с друзьями и подругами тут, спасибо за ваши напитки и потрясающий сервис!!!
Моя любимая кофейня. Обожаю пить кофе здесь. Персонал приветливый, общительный. На все вопросы отвечают и могут подобрать напиток подходящий именно вам!
Уютный интерьер (особенно сильно нравится место у окна) и всегда чистый туалет.
Очень понравилось данное заведение, подход к клиенту и расположение персонала, уютно и довольно теплая обстановка. Хочу заметить, что есть комната где можно привести себя в порядок, это очень удобно.
К сожалению, с приходом новых баррист качество обслуживания резко упало((( исчезли тепло, забота и безопасность... девушки заняты, я понимаю, но состояние #потока не должно, наверное, отражаться на клиентах - они в своём состоянии потока находятся) кофе продолжает оставаться вкусным)
Вкусный кофе, просторное место, можно взять повербанк в аренду если садится телефон, приятные цены
Show business's response
Олег Плотников
Level 2 Local Expert
October 22, 2024
Прекрасная кофейня, супер милые бариста(брюнетка и блондинка), скрасили сегодня вечер. Очень вкусный имбирный чай, замечательное обслуживание. Буду ходить чаще)
Очень вкусно,уютно и мило!Так и хочется остаться тут на долго! Девушка миленькая отличное обслуживание!
1
1
Show business's response
Мария Александровна
Level 6 Local Expert
October 9, 2024
Вкусный кофе, приятная атмосфера, но обслуживание персоналом очень плохое, летом заходила туда несколько раз и каждый раз впечатление от обслуживания было неприятное, могут грубо ответить, что-то возникать, зашла с коляской как-то, так начала девушка одна «цокать» там, вообщем после этого больше и не хожу туда. Надо персоналом нужно поработать.
Прекрасное кафе, удачно позавтракать с поезда можно. Только в меню не хватает завтраков: например, сырников. Но сендвичи жарят, сервируют всё приятно. Чистая туалетная комната. Не хватило котика для настроения.)))