Любимая кофейня в городе. Обязательно захаживаю сюда, когда оказываюсь в Самаре. Вкусный кофе, очень доброжелательный и искренний персонал, спокойная и непринужденная атмосфера, хороший вайфай.
Это ТО САМОЕ МЕСТО, где мне заварили потрясающий молочный улун, а потом еще и блюдце дали, заварку вынули, чтобы он НЕ ПЕРЕЗАВАРИЛСЯ! Потрясающе!
А что вообще можно сказать о нем? Если коротко: минималистично, эстетично, комфортно, вкусно. Я искренне рекомендую! Когда была здесь пару лет назад, еще пила кофе и он был восхитителен. Сейчас не пью, ничего сказать от себя не могу, но те, кто сюда заходят - отзываются крайне положительно. По напиткам в принципе все достаточно классически: черный кофе, на основе кофе, не кофе (есть како и горячий шоколад!!!), чай. Нюансы: в меню указаны 3 варианта чая: черный, зеленый, травяной, но на самом деле их больше, так что не поленитесь уточнить; есть достаточно вариантов альтернативного заваривания кофе, так что ценителям здесь хотя бы раз, определенно, стоит побывать.
Еда и десерты. «К сожалению», - по словам хозяина, есть как раз только десерты, перекусить чем-то более сытным вы не сможете. Но, опираясь на то, что есть - бискотти, морковный кекс, птичье молоко, пирожное сникерс и «полезный» сникерс на финиковом сиропе как альтернатива сахару, фруктовая корзиночка… Ну и полезные конфеты, также, без сахара. Батончики в счет не идут, они везде есть) можно с собой взять и коллегу угостить.
В продаже: дрип-пакеты для альтернативного заваривания кофе, зерна (каковых большое разнообразие).
Интерьер (ура, любимая часть). Это очень хорошо, очень. Зелень, минимализм, дерево, серебро кофемашины, еще раз зелень, статуи кошечек. Нет, не не прекрасно ли? И, кстати, здесь есть второй зал, о существовании которого я долго не знала, но который, определенно, стоит внимания.
Подводя итог, можно сказать: если вы хотите поработать/учиться в уюте и комфорте, посидеть с другом за чашечкой хорошего чая/кофе - вам подойдет это место. Если вы руководствуетесь целью поесть - идите в ресторан, кофейни немного про другое.
Суперическая кофейня.
Есть Кения, Эфиопия, Гватемала - выбирай что любишь.
Есть круассан и сникерсы для зожников.
Всегда есть место где, присесть и очень очень очень чистый европейский туалет.
Были семьей. Очень понравилась обстановка. Есть вкусные и оригинальные предложения для всех наших возрастных групп. Посидели, подкрепились и опять пошли гулять по прекрасной Самаре
Самое лучшее кофе, которое я когда либо пил. Спасибо Сергею.
Глубокая, мягкая, обвалакивающая текстура вкупе с лёгкой кислинкой запали в мое сердце. Обязательно к посещению всем любителям кофе.
Лёгкие десерты и закуски составляют отличную пару напиткам.
По интерьеру
Два зала и мягкие тона, удобные кресла и чистота.
10/10
Зашёл в эту замечательную кофейню в момент открытия, молодой человек был добро желателен. Впервые в этом заведении, был не долго красных речей не будет, но скажу, что кофе очень вкусный, буду заезжать по дороге на работу) Coffee +5, обслуживание +5
Coffee Balance для меня место, где я могу провести переговоры, поработать в тишине и при этом выпить чашечку любимого раф-кофе съесть круассан с семгой. Что может быть лучше? Взять кофе с собой!:)
Кофе вкусное, но отношение к клиентами неадекатное! Пришёл в пятницу, взял десерт и кофе рублей на 500, и достал свой сэндвич с лососем! В очень некорректной манере запретили употребить его! На мои попытки просто вступить в разговор, не дали сказать даже одно слово) я оставил жалобу в книге потребителя и ушел, допив кофе!
Я был один в кафе, Карл, в пятницу, когда кругом уже народа битком))) вместо того, чтобы как минимум не лезть к своему единственному клиенту (который к слову через день оставлял чек от 350 до 500 рублей) с глупыми и незаконными правилами, мне вынесла мозг сначала бармен, потом неумеющий и неадекватно эмоциональный ситуации админ девушка!
После Мне позвонила женщина, представившаяся руководителем, правда извинилась, но на мое удивление подтвердила, что я не прав!
Ну что сказать, ребята, с таким незнанием российского законодательства, несервисностью, нежеланием нормально относится к клиентам и нормально с ними общаться далеко только на вкусном кофе не уедешь)))
---
Если Вам до лампочки все что я написал, идите и пейте там кофе, неплохой вкус....я не ходок, остался негатив на неадекватность персонала, и позицию руководства! Всем добра! Нашел заведение рядом и лучше! Всем добра!)