Рекомендую этот центр так как сотрудники очень трепетно и щепетильно выполняют свою работу, цены адекватные.
БОНУС: Дают вкусняшку батончик к заказу , что крайне приятно по утрищу когда не кушал перед забором материала :3
Пришел с подругой так как ей надо было сдать анализ. Перед нами был ребенок, что очень боялся уколов и всячески сопротивлялся проведению процедуры.
Сотрудница попросила мою подругу "попозировать" и показать пример ребенку что процедура забора крови не такая жуткая.
По итогу анализ взяли, панику ребенка приостановили)
Сдавала анализы в данном филиале, живу рядом, но пришла первый раз, и была приятно удивлена: вежливый приветливый персонал, красиво, просторно, много специалистов и приятные цены. Забор крови делала Элла. Все отлично, быстро, безболезненно. Буду ходить теперь сюда.
Сегодня необходимо было срочно сдать кровь на анализ, выбор пал на это отделение CMD. Всё чётко, быстро и профессионально!!! Стерильно чисто. Приветливый и вежливый администратор на ресепшен, приятная девушка Элла быстро и аккуратно взяла кровь. В итоге провела там не больше 10 минут. А по итогу процедуры мне вручили конфету и рассказали, что здесь также можно получить консультацию врачей и сдать все возможные анализы и узи. Утро прошло великолепно. Никаких очередей, всё четко и результат придет на электронную почту!!!
Рекомендую!!! Обязательно приду ещё!
Сдавала анализы в центре CMD. Очень приятная, располагающая атмосфера с самого порога, понимающие и специалисты, просторное, комфортное помещение. В центре находиться очень приятно! Особенно хочется выразить благодарность врачу Элле. Она производила забор крови у меня, и, зная, мою боязнь анализов и шприцев, успокоила меня, не давила, все сделала очень аккуратно и совершенно безболезненно! Забор крови прошел на позитивной ноте, я осталась довольна! Элла - замечательная специалист и настоящий профессионал!
Один из главных плюсов для меня - возможность рядом с домом без записи и очередей сдать анализы и получить грамотную консультацию врача за вменяемые деньги.
Есть система скидок и персональных бонусов. Персонал очень располагает, все доброжелательны, деятельны и клиентоориентированы ( иногда даже чересчур - за это сняла звезду - мнение и советы медсестры во время взятия биоматериала были лишние)
В помещении чисто, уютно, всё новенькое и красивое)
Сладкое угощение в конце - приятная вишенка на торте хорошего впечатления.
Отличная клиника-лаборатория, приветливые сотрудники, чисто и уютно! Сотрудница Эля очень заботливо и аккуратно взяла кровь, на ресепшн всё подробно объяснили и угостили конфеткой :)
Отличная лаборатория!
Персонал очень приятный и вежливый, все подсказали и быстро оформили.
Брала кровь специалист Эля - быстро и безболезненно, приятная в общении.
Вместе с договором дали конфетку, а результаты пришли на почту вечером того же дня.
Буду теперь пользоваться их услугами постоянно.
Была на первичном приеме у гинеколога Комовой Анастасии Андреевны: замечательный врач для молодых девушек!Очень бережно осмотрела,ответила на все вопросы без осуждения,с чем я часто сталкиваюсь в бесплатной гинекологии.Подробно рассказала,за чем в моем возрасте стоит следить,указала названия анализов,дала рекомендации.Хочется закрепиться теперь за этим врачом и посещать только ее. Очень приятное отношение персонала, меня обслуживала Самойленко Анна Владимировна, очень доброжелательная администратор, рассказала о всех нюансах, по каким номерам можно быть с ними на связи,проводила до кабинета,и после угостила конфеткой даже)
впечатления от посещения 10 из 10
Пришла в данное СМД по рекомендации подруги. И хочу сразу оставить отзыв о работе отделения. Так как , такой профессионализм персонала встречаю очень редко. Администратор Анна Владимировна качественно подобрала мне анализы и скидки , цена вышла ещё дешевле за те же анализы, чем в других СМД
( что очень странно!!И наводит на мысли,наживы ) и такое отношения к нам как к (клиенту) сразу же производит хорошее впечатление и внушает доверие к лаборатории , а не то что просто хотят на нас заработать, навязав что попапало. Анна всё по факту рассказала, обьяснила и вообще очень хорошая и вежливая девушка, по больше бы таких! В кабинете забора крови, меня встретила профессиональная медсестра Ангелина Рустамовна, безболезненно взяла кровь , в конце даже дали вкусную конфету. Так что я теперь буду постоянный клиент с таким качеством услуги. И так же , буду рекомендовать данное отделение СМД.
Столь высокий рейтинг данного центра ничуть не удивляет. Персонал очень доброжелательный и внимательный, делают скидки и дают конфетки :)
Кровь брала специалист Эля, быстро и безболезненно. Анализы приходят менее чем за 24 часа. Впечатления только положительные, при необходимости снова воспользуюсь услугами этого центра!
Медицинский центр уютный, всё чисто и стерильно. Персонал доброжелательный и внимательный. На регистратуре меня встретил сотрудник Павел. Он быстро и понятно проконсультировал по услугам, подготовил все документы для анализов. Я в восторге.
Отдельную благодарность хочу выразить медсестре Эле — профессионалу своего дела. Быстро и не больно взяли кровь, спасибо большое.
Обязательно ещё раз приду сдавать анализы. Еще конце сдачи анализов угощают батончиком.Я в восторге !
Если нужно сдавать анализы, сдаю только в CMD, потому что больше доверяю этой лаборатории!
Впервые посетила новый филиал на ул. 50лет октября, в городе Красногорск!
Очень понравилось! Просторно, комфортно, чисто!
Персонал дружелюбный! С порога приветствовала очень милая администратор, Самойленко Анна Владимировна 🥰
При оформлении договора, подсказала более выгодные варианты!
Желаю успехов!
Очень хорошее место. Замечательная лаборатория, прекрасные люди. На ресепе Анна оперативно, доброжелательно оформила документы, подсказала по анализам. Есть система скидок. Забор крови Элла сделала настолько виртуозно, что процедура прошла незаметно. Приятная неожиданность в конце, сладкий сюрприз. Спасибо коллективу. Радует, что такой центр есть рядом с домом.
Хотелось бы оставить большую благодарность администратору данного отделения, а именно Самойленко Анне Владимировне, за такое тёплое, грамотное, уважительное и бережное отношения к клиенту!! Руководители это просто огромная находка для вас. Так же,осталась максимально довольна обслуживанием данной лаборатории и безполезненой сдачей крови. Попали с первого раза.прийду еще👍👍👍👍☝️
Мне нравится СМД.Была в очередной раз ,и в очередной раз говорю спасибо.персонал вежливый,культурный и профессиональный.особенно мне нравится девушка на регистрации.Быстрая,знающая и очень культурная.само помещение очень комфортное,светлое,приятно приходить и сдавать анализы.