Процесс обучения удобный, достаточно много практики. Проходил переподготовку по ТЗИ. Лекции и практики хорошо организованы, материал на лекциях подается в понятной форме, не остается пробелов перед практическими занятиями и тестами. Сам набор дисциплин точно соответствует рабочим задачам, и даже немного больше. Особенно понравились практики по составлению документации, пройдя весь нелегкий процесс становится понятно как это вообще составляется и откуда берется информация. Также понравились лабораторные на учебном стенде, особенно по СЗИ. Хорошая техподдержка, отвечают быстро. Лекции также читают хорошо, преподаватели явно шарят в теме) Также были предоставлены полезные раздаточные материалы.
Осенью 2024 года проходил переподготовку по курсу информационной безопасности. Отмечу грамотно составленную, сертифицированную регуляторами программу обучения, наличие закрепляющих практик после каждой лекции и лабораторных работ на виртуальном стенде. Очень приятная, милая, компетентная и отзывчивая руководитель учебного центра Ксения Юрьевна и классно подобранный ею преподавательский состав. Однозначно рекомендую!!!
Проходил в РЦБ курсы повышения квалификации. Очень понравилось. Замечательные преподаватели и программа обучения. На все вопросы грамотно отвечали, давали советы. Рекомендую