Оценка относится к конкретному врачу в сети,гинекологу Казариновой Наталье Юрьевне.
Попала к данному врачу спустя час,как мне на узи поставили замершую беременность и направили на прерывание.В каком состоянии я была на приеме может понять только тот,кто перенес такое горе.Врач очень холодно провела сбор анамнеза,в процессе вопросов я ответила что это первая беременность,желанная.Сидела перед врачом в слезах.Врач практически не поднимала на меня глаза,не было сказано ни одного слова поддержки,просто хотя бы одного слова сочувствия.Это ужасно.Не могу судить ее профессиональную деятельность,но могу сказать одно.Если за столько лет работы человек получил такую профдеформацию,работать с людьми уже нельзя.Я вышла с приема и мне стало еще хуже эмоционально.Идешь в платную клинику с надеждой на человеческое отношение,а получаешь хуже чем в общественной поликлинике.Очень жаль женщин,которые в подобной ситуации попадут на первичный прием к такому врачу.
Очень ответственный, вежливый персонал во главе с заведующей медцентра. Запись на процедуры и к врачам плотная, - люди идут и идут. Документы выдаются на стойке регистрации точно и скрупулезно. Несколько раз пользовалась различными косметологическими и лечебными услугами. Все они выполнялись качественно. Обязательно обращусь вновь. Советую!
tn-novikova
Level 3 Local Expert
March 12
Наблюдаемся у Зиганшиной Татьяны Александровны, врач профессионал своего дела, всегда улыбчивая, с пониманием относятся к проблеме . Очень точные результаты и весьма полезные рекомендации. Выполняет процедуры тщательно, не торопясь, с большим вниманием. Чувствуется, что доктор любит свою работу и с заботой относится к пациентам