Хочу отметить профессиональность Филиповой Кристины Сергеевны оно просто на высоте, четко и грамотно и профессионально делает расшифровки кардиограмм. Побольше таких врачей и мир станет лучше.Врачей таких ценить надо, успеха ей в карьерной лестнице и удачи.
Только тётя Тузкова Оксана которая работает заведующей в это поликлиники и её папа Сусликов Сергей, является соучредителем Тозкувой Оксаны в ООО Здоровье. И вот эти два голубка решили вмешаться в жизнь прекрасной Филипповой Кристины Сергеевны т, тем самым унизив её и выставили как девочку лёгкого поведения. Считаю Тузкова действует не по своей профессиональной деятельности и такие кадры не должны занимать должность в структуре медецыны
Хочется выразить огромную благодарность и восхищение медсестре ПО №73 Васильевой Марине Викторовне. Прекрасный специалист, профессионал! Сделает укол, возьмет кровь- даже не заметишь. Быстро, четко, аккуратно. По ее отношению видно, что любит свою работу. В очереди к ней слышны только положительные отзывы. Спасибо Вам, Марина Викторовна!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о поликлинике. То, что было раньше, и сейчас, это две большие разницы. Врачи и сотрудники профессиональные, вежливые. При обращениях действительно получишь квалифицированную помощь и направления на анализы. Хожу не часто, но каждый раз получаю и лечение, и хорошее отношение, без лишней бюрократии. Бывает, конечно, сложно достать номерок к специалисту, а особенно на удобное время. На прививках работала очень милая женщина, не знаю, она ли сейчас ещё. Участковые врачи хорошие, компетентные (17 участок).