Девушка за кассой -отвратительная работница. В 21:00 уже сказали, что готовятся к закрытию, поэтому заказы только с собой. Серьезно? Когда кафе работает до 22?)
Зал 15 квадратных метров, это издевка конкретной девушки или политика местного руководства?
В Армавире так мало мест, где можно ПОСИДЕТЬ попить кофе, а тут еще и выгнали: «ну можете где-то посидеть»
Естественно, нельзя было заказать чай:) Они же уже не работают)))
А вкус булочек 2/5, все засахарилось, толком не разогрели. Из нормальной вкусной выпечки превратились в булочку с корицей из сетевого магазина.
Удивительно, но в Санкт-Петербурге даже вкуснее. Честно сказать, расстроилась. Настроение испортили.
Честно сказать испортилось качество выпечки, кофе тоже отдаёт дешёвыми нотками, цены не забыли повысить, да ладно цены вы сделайте качество, чтобы нравилось людям, зашёл заказал кофе американо принесли со льдом, я в шоке 😳 ещё и спорили что оно подаётся так, когда уже съел булочку с холодным кофе, подходит и такой ой извините сейчас сделаем вам горячий кофе, мы ошиблись 🤦♂️ ушёл молча но осадок остался 🤷♂️
Чая матча нет, синабоны только двух видов, другого нет! Синабоны холодные и сухие, судя по крему - вчерашние , сверху орешками не посыпают , хотя должны. Кофе вообще отвратителен. Не рекомендую никому. Обслуживание печально, девушки с растрёпанными волосами и недовольными лицами . Короче, пожевали старых вчерашних булок , запили холодным кофе низкого качества и пошли 😀