Клиника Джут Ши на м. Парк культуры очень атмосферное место. Здесь уютно и тепло. Доктор Жимба Данзанов помогает быть здоровыми нашей семье. Доктор всегда внимательный, его советы простые понятные, лечение травами очень мягкое. Организм начинает работать как раньше, в молодости, ушли неприятности в работе жкт, перестали мучить мегрени, сосуды почистились, появилось больше энергии, уменьшилась тяга к сладкому. В аптеку бывает захожу теперь только за жаропонижающим или пластырем)))
Сердечно благодарю доктора и сотрудников клиники❤️
Рима Расимовна иглорефлексотерапевт замечательный специалист! Грамотный, чуткий, внимательный. Она еще и гинеколог по основному образованию. Я пришла к доктору Жимба с запросом поддержать организм, расслабить организм. Он подтвердил, что во мне много напряжения и после 5 сеансов иглорефлексотерапии я чувствую в себе силы, спокойствие, гармонию. Всем рекомендую! Я и за традиционную медицину, но если мне откликается пробую и другие направления.
Клинику Чуд Ши я называю место для гармонии, баланса и расслабления в центре Москвы.
Очень нравится это место. Мне помогает лучше понять себя и поддержать здоровье. Я работаю над собой с разных сторон: психологически, энергетически и медикаментозно. Понимание моей струкруры по системе ткм дало мне возможность увидеть свои слабые точки и как реагирует конкретно мой организм га стресс.
А также история самого Жимбы Данзанова вдохновляет, именно так по-моему можно довериться системе лечения, которая открыта и можно увидеть как человек пропуская через себя создал клинику.