Search
Directions

Чудо-Дети

Overview
Photos
11
Reviews
6
Features
Rating 4.3
10 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Катерина
Level 4 Local Expert
August 31, 2021
Очень грустно расставаться с садом «Чудо-дети» Мы как пришли, я сразу прониклась и поняла, что место наше! Все очень по-простому, комфортно для нас было. занятий куча(соревнования, творчество, развитие, лепка)!! Не успевала пролистывать фотоотчеты в контакте даже, я честно не ожидала такого разнообразия за более чем адекватную цену!!)) ребёнок очень быстро адаптировался, и видно было , что чувствует себя отлично в саду. Сегодня наш крайний день был в саду, просто слёзы на глазах. Надеюсь в гос саду нам будет хотя бы примерно так же хорошо! Спасибо «хозяйке сада» Елене за организацию! Нашим любимым воспитателям Маргарите и Светлане. Мой ребёнок был не из простых ,хулиган) От всей души благодарны и всем рекомендуем!
1
Albert
Level 10 Local Expert
May 27, 2022
Лучший частный детский клуб в окрестностях! Новый ремонт, заботливые воспитатели, вкусная еда для детишек, праздники! Наш ребёнок ходит с удовольствием!
1
Мария Лопатина
Level 3 Local Expert
August 19, 2020
Отличное место. Ребёнок ходит с удовольствием. Настроение всегда хорошее. Отдельное спасибо воспитателям Анне и Маргарите. Постоянно занятия. Лепят рисуют и тп. Мы довольны!
2
e-sugak2016
Level 3 Local Expert
May 28, 2019
Мы с радостью бежим в сад, и я реально вижу, как ребенок прогрессирует в развитии. Садик не большой, но зато в нем нет 25 детей, вместо заявленных 12-14, как это было в прошлом саду из которого мы ушли. Воспитатели спокойные и адекватные, любят проводить занятия с детьми, всегда учтут пожелания родителей и нюансы по ребенку. Отмечают дни рождения детей и периодически приезжают различные интерактивные спектакли и сказки. Моему ребенку очень нравится, жаль уходить в сентябре, так как дали гос. сад, но лето конечно же еще отходим. Всем рекомендую.
3
A
Anonymous review
April 25, 2019
Реально "чудо-дети", так как детей они теряют...
3
2
Анна
Level 17 Local Expert
February 7, 2020
Мало места совсем....
1
  1. 1
  2. 2