Очень нравится парикмахерская Чуб Чик . Это особая атмосфера …. Всегда приятно и уютно. Ребенок, на стрижку, ходит только сюда уже в течение 7 лет . После открытия в Сити Молле , ходим только к Елене Следзинской . Это потрясающий мастер , как говорится мастер своего дела . Елена всегда учитывает пожелания ребенка , посоветует , если нужно , как лучше и делает невообразимые рисунки . Сын в восторге !!! Огромная Вам благодарность !!!
Это не просто парикмахерская — это место, где рождается волшебство! С первого шага в салоне чувствуешь заботу и внимание: уютный интерьер и улыбки мастеров создают атмосферу, как у лучшего друга. Моё преображение началось с подробной консультации: мастер учла все пожелания и предложила идеальный вариант стрижки. Результат? Волосы будто ожили. Отдельный восторг — уходовые процедуры: кажется, мои волосы стали мягче шёлка. Теперь это моё must-visit место. Бегите сюда, вас здесь ждут! Спасибо команде за то, что делаете мир красивее! ❤️ Отдельное спасибо Ирине, ее мастерсво вне всяческих похвал!
Прекрасная парикмахерская, стрижу своих мальчишек именно тут в Сити молле. Последний раз строглись у Ирины Голосовской, остались очень довольны. Улыбчивая, добрая, подстригла быстро, качественно и красиво !!!
Отлельное спасибо хочется сказать за их благотворительную акцию, бесплатные стрижки для деток из приграничных регионов!!!
Отличное обслуживание и отличная работа парикмахера,стрижки супер, уже много лет водим деток в эту парикмахерскую ,очень понравилась девушка на ресепшен в сити молле черненькая очень красивая 😍,она классная, ходили и попадали всегда к одному мастеру ,руководителю,очень она нам нравится ,но в этот раз попали к новому,но она очень быстро нашла общий язык с сыном 1,6 ❤️супер 💋всем советую эту парикмахерскую,лучшее для детей и обстановка что надо 🫶
Отвела дочку на стрижку в эту парикмахерскую , остались довольны! Мастер справился отлично, дочке очень понравилось. Внутри чисто и уютно, ребенок чувствовал себя спокойно. Однозначно пойдем туда еще!
Наш ребенок посещает эту сеть парикмахерских практически с самого открытия, и мы очень довольны! За все это время мы не сталкивались ни с какими проблемами. Ребенок обслуживался у разных мастеров, и всегда оставался доволен результатом. Да и мы, родители, не можем сказать ничего плохого. Мой супруг тоже иногда пользуется услугами этих парикмахерских.
Со своей стороны могу добавить, что персонал всегда очень приветливый, доброжелательный и внимательный к каждому клиенту. Они стараются учитывать все пожелания и подстроиться под индивидуальные потребности. Для маленьких деток здесь созданы все условия для комфортного посещения: есть специальные кресла в виде машинок и возможность смотреть мультфильмы по запросу. Это очень удобно и помогает отвлечь ребенка во время стрижки. В целом, мы очень довольны качеством обслуживания и атмосферой в этих парикмахерских, и с уверенностью рекомендуем их другим родителям!
Стрижемся много лет в прекрасной парикмахерской у мастера Ирины всей семьей , сыновья , племянница , дочка ,
Быстро, красиво и оригинально.
Никогда не думала , что столько вариаций может быть в мужской стрижке.
Плюс Ирина не раз спасала, когда дети чудили с ножницами.
Недавно посетила парикмахерскую Чуб-Чик. Папала к приятном мастеру Анастасии, она все сделал быстро и качественно,учла все пожелания. Весь персонал очень дружелюбный. Результатом довольна, думаю ещё вернусь
Прекрасное место, чудесный персонал! Находят подход к каждому ребёнку!!)
Ушли довольные и красивые!
Очень порадовала акция для детей Грайворонского района ( стрижка бесплатно).
Спасибо большое!!
Все время ходим сюда с сыном с самого детства, мастера просто супер, очень быстро находят подход к ребёнку, стрижки всегда на высоте, большое спасибо вам, мы очень довольны.
Ребенок в сети данных парикмахерских обслуживается с момента их открытия. Всё устраивает. Обслуживался у разных мастеров, ничего отрицательного ни он, ни мы родители сказать не можем. Иногда обслуживается и супруг. Я со своей стороны могу сказать, что персонал приветливый, доброжелательный, стараются подстроиться под каждого клиента. Для маленьких деток есть кресла-машины и мультфильмы по запросу.
Я очень довольна! Договорились с моим 3х-летним ребенком (боится подстригать волосы) за несколько секунд. Отвлекли, договорились, показали игрушки и сделали классную стрижку. Большое спасибо ❤️
Это просто прекрасная парикмахерская, всегда очень доброжелательное отношение! Стрижемся у мастера Ирины - это профессионал своего дела! Дочке очень нравится там обслуживаться!
Тут стрижем дите. Ходим только к Ирине. Она профи с большой буквы. У нее легкая рука, чудесная улыбка и мастерский поход к детям, что главное в ее деле.
Здоровская парикмахерская! Уже не первый год пользуемся услугами-качество остается на прежнем уровне, что очень радует😍 стригу старшего, скоро и младшая дорастет
Любимая детская парикмахерская. Ходим туда с 1,5 лет. Дети всегда во время стрижки спокойно сидят в машинках и смотрят мультики, не нужно никого успокаивать, уговаривать не вертеться - очень удобно)) Стоимость стрижки около 600 руб.
Юля сделала креативное окрашивание – все друзья в шоке (в хорошем смысле). Видно, что профи – волосы не испортила, цвет лег ровно. Теперь мой постоянный мастер!
Хорошая парикмахерская, отличная идея с машинками, чтоб непоседа посидел спокойно. Младшего пока стригли, не пикнул.
Но цены выше, чем в обычной парикмахерской и запрос совсем не выполнен, показывала фото того, как хотела, чтобы сделали рисунок. В целом не плохо, но не то, что хотели. Скорей всего, потому что, парикмахер спешила, в очереди ждал следующий по записи. Двоих детей подстригли за 25 минут. Первое фото ожидание, второе реальность.
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
May 28
Прекрасная парикмахерская, отличный коллектив, девочки находят подход , мне кажется , к любому ребёнку .Сын подстригается с огромным удовольствием!!!! Однозначно рекомендую 👍👍👍
Отзыв написала вчера, но не вижу его. Ставлю такую оценку, потому что администратор не предупреждает о резком повышении цены. Цены неадекватны уровню парикмахерской
Отличная парикмахерская!!! Ребенку 2 года, до посещения вообще не давался никому себя стрич, а тут и игрушки и парикмахер (к сожалению не спросила как зовут) просто мастер своего дела!!! Постояннно с ним разговаривала и в форме игры быстро его подстригла. Спасибо огромное! Сотрудники большие молодцы!!!
Очень рады, что чубчик открылся в ситимолле, нам теперь близко сюда ездить.
Самые лучшие впечатления от мастера Ирины. Она много раз стригла сына, сейчас ему 5 лет. Результат очень нравится и мне и ему. Недавно пришли сюда с дочкой 9 лет, чтобы убрать половину длины волос, сделать каре. Попросились специально к Ирине, все вышло прекрасно!
Моему сыну очень нравится сюда ходить! Он всегда счастливый, довольный и красивый! Стриглись у всех мастеров, очень нравится! Всем вас рекомендую, желаю вам спокойных клиентов. ❤️
Хорошая парикмахерская, интересная идея с машинками креслами. Мой непоседа сидел спокойно всю стрижку. Но есть одно весомое но!!! Показала фото как хочу, чтоб сделали рисунок старшему, ожидание/реальность как обычно в юморных постах. Прикрепила бы фото, но здесь нет возможности
Специалисту Ирина большое спасибо.
Ребёнок во время стрижки капризничал, но Ирина уверенно справилась с трудностями, нашла общий язык с ребенкои и всё прошло успешно.
Дочка 6 лет, выбрала эту парикмахерскую для своей первой стрижки. Я заранее позвонила, записалась на стрижку и придя на следующий день за 15 минут до назначенного времени выяснилось, что мы записаны в Мега Гринн. Я честно не знала, что там есть такая парикмахерская, просто не обращала внимания, на что девушка администратор молча протянула мне визитку, видимо чтоб я ознакомились, и всё.... тишина. Сказав, что за 15 минут из сити молла в Гринн я доехать не успею вечером в понедельник, меня смерили взглядом, переговорили с парикмахером и соизволили предложить прийти через час. Вот если б не дочка, которая очень хотела свои локоны постричь именно в этом заведении, я б развернулась и ушла сразу. В итоге, когда мы через час вернулись, выяснилось, что нам нужно дождаться, когда освободиться кресло, т.к. кресло-машинки не подходят видимо никому. Моей дочке нельзя в 6 лет в нем сидеть, ок! Но за время, что я ждала дочь, приходили пару мальчишек +- 3-4 года, и их тоже в машинки не сажали, им нужно было дождаться когда освободится единственное кресло, поэтому они просто уходили.
Вообщем, впечатление от парикмахерской испорчено. Администратор и детский-парикмахер, не заинтересованны в клиентах. За ровный срез волос 650р, я все же предполагала, что в детской парикмахерской будет внимание ребёнку, но нет, не в этом месте.
2 мастера и 3 посадочных места для детей из которых работает только одно. Кстати в парикмахерской оказывают услуги и для взрослых, стрижки для мам я понимаю, но пришла женщина и её начали красить... зачем химикатный запах краски в детской парикмахерской?
Скорее всего, попробую дать шанс этому заведению но уже в Гринне, может там лучше. И совет администраторам, когда записывайте клиента проговаривайте: время, дату и МЕСТО.
Очень благодарны с дочкой мастеру салона!!! Прическа была прекрасная, дочка на выпускном была счастлива, мастер салона настоящий профессионал и очень приятный позитивный человек! Спасибо от души! Обязательно обратимся только к Вам!
Не все малыши стригутся с охотой, кто-то капризничает, а кто-то боится, плачут, кричат, вертятся, но в парикмахерской Чуб-Чик всегда сделают красивую стрижку. Спасибо мастерам за доброе отношение к деткам и настоящее мастерство экстримальной стрижки!!!
Очень благодарна мастеру, за стрижку сыну! Прекрасное место и очень внимательные мастера и администратор. Особенно для малышей- есть кресло в виде машинки , перед каждым креслом телевизор и идут мультфильмы! Вообщем я очень довольна, спасибо большое!
Приехали специально, чтобы подстричь маленького ребенка. Время 10.30, совершенно пустой зал, нет ни мастеров ни посетителей. Отказали, ссылаясь на то, что нужно записываться заранее. На вопрос может пока нет клиентов мастер сделает стрижку?-отказ. От посещения остался неприятный осадок(
Первая стрижка сына прошла успешно, благодаря этому салону. Мастер Ирина имеет подход даже к годовалому малышу. Предложили мультфильмы и игрушки. Мы выбрали стрижку у мамы на ручках для спокойствия, может когда-нибудь и до машинки дорастём.
Мне понравилась очень красиво внутри, игрушки для детей и телевизор. А самое главное стрижка очень быстро и аккуратно, у меня сын боится машинку для стрижки, а тут успел только чуть-чуть похныкать.
Если хотите в преддверии праздника за 500 рублей плохо подстричь ребенка, обращайтесь к "мастеру" Ольге в Ситимоле. Просили чуть убрать, что бы оставить много волос - убрали по максимум. Так еще и криво, со всех сторон.
Отличная парикмахерская: мастер- универсал, стригу там ребенка, помимо того, что вместо кресел для детей машины, им ещё включают мультфильм и есть игрушки, в процессе стрижки мастер ведёт беседу с ребенком, что бы отвлечь