Решили попробовать новинку ,,СОЛНЦЕ БАНГКОКА,, Заявлен тайский чай с сырной пенкой. По факту чай без пенки!!!
Ребёнок сделал пару глотков, чтобы попробовать, но ни на вид, ни на вкус пенки не оказалось.
Обратились к девушке с претензией, нам ответили, что пенку положили на дно и она вмешалась в чай, и исправить ситуацию отказались в грубой форме.
Объем чая изначально был не соответствующим, отличающимся от объёма других напитков. (На фото напиток буквально после двух глотков, он изначально не занимал весь стакан, и видно, что на дне нет намёка на белую пенку) Можно предположить, что пенку просто забыли положить, но не захотели это признать.
На фото рекламы Чай был с пенкой сверху. Постоянно берём матчу белый персик и там наверху всегда большой вкусный слой пенки, а здесь и объём меньше, и даже вкуса пенки не было.
Очень расстроились, что девушка так легко теряет клиентов данной точки.
Это все равно что заказать кофе Капучино, и тебе принесут его без пенки , комментируя, что пенка там есть, просто она на дне!
Какой смысл в пенке вообще, если её сверху заливают напитком, и она сразу тает, по-моему нас просто попытались обмануть.
Переделать заказ, просто вернуть деньги или хотя бы добавить ложку пенки в напиток девушка отказалась.
Очень обидно за такие деньги получить напиток без любимого ингридиента. Не хочется после такого отношения брать напитки в этом месте.
Брала клубничное фраппе и бархатную клубнику. Очень вкусно,все понравилось. Пробовала так же и другие напитки. Особенно люблю кофе фраппе. Но с тапиокой не беру на любителя.
Подсели всей семьёй на Чу Чу чай 😃. В ТЦ Мармеладе самая лучшая точка, почти каждый день ездим специально за чаем. А сотрудники большие молодцы, всегда вск расскажут о любом напитке и очень быстро все сделают, не смотря на очереди.