Знаю это место с тех времен, когда еще сидели на Кастанаевской улице,очень адекатный подход,много покупал на подарки,многое себе.Собрал с помощбю ребят себе мощную коллекцию.Очень удобно система зачета часов с пробегом.Очень много купил,очень много продал,общаться лучше Натальей.
Обращался в данную организацию по вопросу приобретения часов. Остался очень доволен !! Часы подобрали быстро , качественно и именно то , что хотелось . Очень квалифицированные сотрудники . Единственное, что немного расстроило это отсутствие парковки . Но будем объективны это Кутузовский проспект первая линейка .. Поэтому это мелкое неудобство не сколько не омрачило удовольствия от приобретения!! Пожелаю данному заведению процветания !!!
Крайне не рекомендую покупать что либо в данном ломбарде, Приобретал часы AP Royal Oak у менеджера Ирины, в начале ноября 24 года.
Поверил на слово, что часы новые, как уверял менеджер, и не стал делать проверку, как потом оказалось что я совершил огромную ошибку. Спустя пару недель отнес из в независимый сервис, где у меня волосы дыбом встали! Что выявили: ворс в циферблате, уже проводилась полировка (причем плохо), отсутствие винта на застежке, расхлябанность браслта. Часы продавали по цене новых, а по факту оказались БУ!