Замечательное место! Больше всего понравились чистые, просторные и очень элегантные номера. Оформлены комнаты с большим вкусом. В ванной комнате вкусные шампуни/мыло местного производителя, высокого качества - теперь домой такие захотелось купить. Гостиная оборудована мини-кухней, это удобно. Хотя мне понравилось заказывать еду из вьетнамского кафе на 1 этаже - мгновенно приносят, все свежайшее и вкусное. Буду иметь в виду этот отель на случай будущего визита
Отличный отель👍!
Выбирала по нескольким параметрам:
- расположение
- цена
- наличие кухни
- оформление номеров
Мы весьма довольны. Номера чистые, вся техника, мебель новые, соседей мы пару раз видели, но никого не слышали. Отличные подушки, матрасы дали нам выспаться. Приятные, и не заменимые мелочи ( кофе, чай, мусорные пакеты, наборы гель для душа, мыло, бальзам для тела, зубные щетки и пр) прибавляют много плюсов этому.
Отдых оправдал все ожидания🙌т
Были в номер Rose в 4ом с друзьями. Нам очень понравился интерьер, старая кирпичная стена очень хорошо сочетается с икеевской мебелью и создаёт уют. Всё было в отличном состоянии, чисто. При заселении как будто было чуть прохладно (на улице было -12), но потом нагрелось.
Отличное расположение в центре города, до всего можно дойти пешком.
Отдельное восхищение - антуражная косметика для душа завода братьев крестовниковых и кафе внизу😍