Периодически заезжаем в магазин "Чижик" в г. Волгодонске, по ул. Весенней, 12а, за продуктами, котлрые нравятся и есть именно в этом магазине. Чисто, тоаар аккуратно разложен, молочная продукция особенно нравится. Омрачает одно, очень грубый продавец на кассе Нечипуренко Татьяна Сергеевна. Чувствуется неуважение к старшему поколению, на замнчание не рнагирует. Именно этот кассир так поступает не первый раз. Прошу руководство провести беседу об этическом поведении с данным сотрудником. и принять меры к доброжелательному обращению с покупателями, приносящими прибыль.
Мне очень нравится Чижик. Побольше бы ассортимента хороших товаров.
Редко пишу отзывы, но сегодня решила отредактировать. Да, магазин хороший, но из за некоторых кассиров ходить туда не хочется. Как ни приду одна кассир всегда недовольная. Сначала думала ,может ее огрчил кто то или обидел, но нет, она всегда такая не в настроении. Как будто работала в колонии надзирательницей. Отвечает грубо и по хамски. Объясните ей, ну что нельзя так с покупателями, нельзя!
Хороший магазин! Прекрасные продавцы! Ассортимент товаров неплохой, неплохой ! Цены средние,а на молочную и мясную продукцию; даже немного выше,чем в других магазинах!