Хороший магазин. Достаточно много продуктов хорошего качества, вкусных и недорогих. Цены более чем демократичные. По некоторым позициям имеющегося товара этот магазин может дать фору другим именитым супермаркетам.
Очень нравился магазин, разнообразие товаров, продукты,много для дома полезностей и техника. Сейчас большинство товаров местного производителя, раньше из-за Урала везли. Соусы и кетчупы «миоморе» очень жидкие и не вызывают восторга.
Такой же отличный магазин, ка и все в сети. Единственное неудобство - ремонт в соседнем помещении, пыли летит очень много в тамбуре перед магазином, и дурацкая лесница, но это вопросы к арендодателю, а не к чижику
Неудобные двери, ужасный персонал (кассир не здоровается и не отрывается от телефона когда подходит покупатель). Весы после кассы, что тоже очень неудобно и не логично, Практически нет низких цен. Овощи гнилые, фрукты на вид тоже не очень.