Рядом с домом, ассортимент не такой широкий, как в супермаркетах, но в принципе, можно купить продукты всех категорий и товаров ежедневного спроса (корм для животных, средства гигиены, для уборки и стирки). И главное, по этим позициям цены ниже, чем в крупных торговых сетях. Есть возможность съэкономить на повседневных покупках. Очень люблю брать здесь замороженные ягоды и малосольную скумбрию, а также корм для кота. Продавцы выполняют еще и работу мерчандайзеров, но все равно вежливые, работаю очень быстро, очереди в кассу даже в пиковые часы быстро проходят.
Отличный магазин, лучшие цены. Гармоничное сочетание товаров глобальных брендов и локальных. Могу найти в Чижике практически все, что нужно. Удобное расположение, вежливые работники, достаточно быстрое обслуживание.
Нра... Часть товаров действительно стоят дёшево, доступнее, чем в других магазинах. Ассортимент небольшой, но все самое основное купить можно. Но не надо ожидать, что там всё будет за копейки - но если быть внимательным, то можно сэкономить. Касс самообслуживания нет, но персонала на обычных кассах хватает
Хороший выбор товаров. Очень нравятся продукты марки Светаево, хорошее качество. Периодически обновляется ассортимент. Низкие цены, удобно расположен. Очень часто большие очереди.
Здравствуйте! Очень нравится магазин. Много нужных продуктов, всегда чисто и всё аккуратно разложено по полочкам. Вежливые и быстрые кассиры и продавцы!
Отличный магазин по ассортименту!
Но к сожалению маленький по площади,много народа,тесновато...,но кассиры просто ОГОНЬ!!!ОЧЕНЬ БЫСТРО ОБСЛУЖИВАЮТ!!!
Спасибо!!!
Отличный магазин. Цены просто супер. Открыла для себя этот магазин недавно. Многое уже попробовала и теперь часто езжу. Кто хочет сэкономить всем туда.
Замечательный магазин, мой любимый! Отличное сочетание цена-качество! Все продукты свежие и качественные. Молочные продукты замечательные.Знаю много людей согласных с моим мнением. Спасибо всем, кто создал такую прекрасную сеть магазинов в Москве!
+ Есть сзади магазина парковка,продукция молочная фирмы Светаево и мясная фирмы Вернер, отличная по качеству и цене,приезжаю за ней (слышала,что только для магазинов Чижиков её производят)!!!! -Маловат магазин,а в пик покупателей тележками снесут, очередь часто на кассе большая,продавцы ведливые,но все в мыле,очень уставшие😦
Заметила, что в этом чижике товар не выкладывается вовремя или начинает выкладываться, когда народу полный магазин. Бедные женщины-работники тягают на себе коробки спотыкаясь о людей и попутно себе под нос их матеря. Мы, если что, не глухие. Слышим это и вам того же желаем и по тому же месту 😹
Ну и в целом любят собрать очередь на одной кассе и скрепя сердцем открывать вторую. Но все не так уж плохо, магазин неплохой, часто выручает
Персонал начинает выгонять из магазина за 30 мин. До закрытия.
Кассир Наталья. П.
Администратора на возврат товара не дождаться больше 15 минут. . Администратор отказалась назвать свою фамилию. Отказались предоставить жалобную книгу. Стенда с информацией для покупателей нет. Администратор, позвала некого Мага охранника, не в форме. Который матом начал мне угрожать.
Покупателей много очень, я зайду ради того что продукты не которые, то что нам нужно, колбасы халял мои дети очень любит,кассе большое очередь, кассиры не обращаться к сожалению покупателем работает не от души
Новое слово в дискаунтерах от Х5 ритейл. Скудный ассортимент, цены дешевле чем в других магазинах но не прям уж существенно. Есть свои марки: Вернер, Светаево (сливочное масло хорошего качества за 120р за 180 гр). Я туда вообще зашел из-за рекламы мороженого брокколи-180 р за 800 гр. тогда как в пятерочке минимальная цена по акции 140 р за 400 гр. А у меня мама ест её как не в себя)), наверное килограмм в неделю) . А еще геркулес по нормальной цене 40 р за полкило. Так что теперь туда захожу. И что еще выявил: винишко появилось итальянское хорошее до 400 р. Венеция. Мои тёти были довольны качеством. Жена конечно ужаснулась обстановкой, сказал, что больше туда никогда не зайдет), что говорить, своеобразный магаз. Но для людей, которых раздражают товары с явно завышенными ценники и которые не готовы переплачивать за один и тот же товар только за то, что владелец так позиционирует свой магазин, это один из вариантов сэкономить. В целом рекомендую.
Великолепный магазин, вежливые сотрудники, огромный выбор продуктов, умеренные цены, чисто, нет больших очередей на кассу, хотя покупателей много. Работают кассиры быстро. Теперь это мой любимый магазин.
Все, что нужно, на каждый день, цены приятные, сам магазин, конечно, не премиум. Хочется более приятной выкладки товара, но кому что более ценно, выбирать вам
В какое бы время ни зашла, народу тьма. Это вроде бы для магазина хорошо, но когда работает одна касса, то такое себе удовольствие стоять и ждать. Причем кассиры такие грубые, слово им не скажи!
Тесно. Несвоевременная выкладка товара. Мало касс, при этом чаще всего работает вообще только одна. Зал в целом неудобный, помещение изначально не приспособлено пол продуктовый магазин
Не впечатлил, если честно. Хотя цены действительно пониже, чем в большинстве магазинов. Но ассортимент скромный, а внутри магазина очень не уютно. В общем вроде всё нужное есть. Иногда почему бы и не зайти.
Прекрасный кассир работает в вашем магазине на Новогиреевской улице! Побольше бы таких продавцов, которые всегда проконсультируют и помогут с выбором! Огромное спасибо за такой прекрасный подбор персонала)
Сегодня доставка половину заказа не привезла.Колл-центра нет,от службы поддержки информации не дождаться.В итоге вернули деньги за непривезенные товары.Платишь деньги за доставку,а получаешь ползаказа.
Очень нравится магазин, продукты всегда свежие и качественные. Особенно нравится продукция "Светаево" молоко,масло,мороженное, творог и т.д. Да и цены дешевле, чем в других магазинах.
Постоянно покупаю в этом магазине. Ассортимент хоть и невелик, но всё необходимое есть. Качество товара неплохое, даже если учесть что магазин из ряда бюджетных. В данном магазине чисто, правда не на весь товар нашла ценник. Рекомендую тем, кто бережёт свой кошелёк.
Большой выбор товара,персонал работает быстро,качество товаров хорошее,правда килька в томатном соусе налюбиреля,есть детский творог вкусный,,есть большие тялежки,но их немного,потому что магазин не очень большой.В магазин чисто,когда народа мног работает две кассы.Привозят товар в магазин в разное время.
Show business's response
Мария Прокопьева
Level 19 Local Expert
February 9
Плохое обслуживание именно в этом чижике . Коллектив полностью парни молодые, одни ходили по залу и жаловался один другому чтт он больше всего ненавидит когда на место обратно не кладут покупатели товары, ладно ; дальше подхожу к кассе - не понятно какая раб отает , к одной подошёл молодой человек, разбирает какие-то коробки за кассой, я уточнила какая касса работает ? Ответ - ну я же стою здесь 👀 что я сделала ему ? Животное жующеее морковь он
Люблю Чижик за цены демократичные. С подругой ходим , покупаем много овощи, молочка, только там. Мясо яйца цены тоже радуют, да и все там дешевле, все хорошо разложено, все видно.
Продукты понравились, молочные, сыры, яйцо на троечку, т к попадаются с разным сроком хранения, но это узнаешь только, когда готовишь, вероятно бой заменяют и поэтому так получается( яйца брать не буду, лучше подороже и у проверенного продавца, беру на фермерском рынке Дивеевское яйцо)🥚. Из сыров плавленный, пластинка, творожные- все со сливочным вкусом. Колбасы тоже на три с плюсом, один раз купила Краковскую , понравилось, второй раз не то, то ли сырье не очень, то ли смена другая. А так цена качество устраивает, жаль, что в нашем районе в шаговой доступности нет магазина, приходится ехать или по пути планировать посещение. Вот как то так 🥰
Хорошие цены, довольно просторно, выбор не большой, но многое есть, в основном всё съедобно и вкусно, поэтому покупать что-то незнакомое нестрашно) Очень дёшевые популярные марки шоколада и круассанов, хорошая и не дорогая заморозка овощей и ягод.
нет оплаты qr кодом. Мало того что нигде нет предупреждения что оплата наличкой либо картой, так пришлось продукты ещё самой обратно всю корзину раскладывать и даже не сотрудники это сделали. Просто ужас. И на вопрос куда мне это всё, кассир ответила: даже не знаю куда вас послать. Нормально вообще?) Примерно в 18:56 7 июля, работала там одна касса. И нормально мне слушать что сюда ходят бабушки которые Ленина видели? Опять же по словам кассира. Мы сейчас живём во время когда всё уже через карты и телефон. клиентоориентированности 0. Персонал хамит
Полюбила это магазин. Продукты первой необходимости всегда по доступным ценам!
Show business's response
Лана М.
Level 4 Local Expert
May 4, 2024
Замечательный магазин с небольшим, но необходимым ассортиментом товаров. Доброжелательные сотрудники, которые работают на предельной скорости, чтобы быстрее обслужить большое количество не всегда благодарных посетителей. Если вы привыкли, чтобы вас обслуживали по полной, лучше не ходите в этот магазин, не портите настроение ни себе, ни сотрудникам магазина. Мне нравится этот магазин, цены разительно ниже, чем в других.
Хороший магазин, действительно низкие цены и сотрудники явно стараются, но также явно видно, что они очень уставшие и замученные. Ребят руководство, а точнее высшее руководство, низкие цены конечно хорошо, но выбивать из людей последние соки, наверное надо уже переставать
Ч асть товаров действительно стоят дёшево, доступнее, чем в других магазинах. Ассортимент небольшой, но все самое основное купить можно. Но не надо ожидать, что там всё будет за копейки - но если быть внимательным, то можно хорошо сэкономить. Касс самообслуживания нет, но персонала на обычных кассах хватает, оперативно открываются кассы при увеличении потока.