В зале консультантов нет, все сидят в подсобке. Нужна была консультация, спросил у кассира. После ответа: "Сейчас" никакой реакции не последовало. Подождал 5 минут и ушел без покупок. При том, что являюсь постоянным клиентом и обычно меньше 3000 в магазине не оставляю. Ассортимент все хуже. Элементарно крема для обуви нет. Видимо, пора менять магазин.
Отвратительно обслужили . Не отдали чек. Хотела карту оформить , по правилам дисконт с 1 покупки . Здесь дисконт сразу не пробили . И чек сказали я вам не отдам , прикреплю его к анкете . Была женщина в возрасте рыжеволосая . Уважаемое руководство, объясните своему персоналу правила ! Спасибо
1
Show business's response
Дарья Крымская
Level 2 Local Expert
February 9
Была сегодня, 09.02.2025 в « Чистом доме» на ул.Беспалова, 110 «Ж». Осталась очень довольна обслуживанием. Кассир Екатерина была очень вежлива и приветлива, всё объяснила , рассказала о товаре, посоветовала, нашла нужные слова. Спасибо огромное ей и всему коллективу магазина. Приятно посещать магазин, где работают такие люди. Ушла домой в хорошем настроении и с покупками. Спасибо руководству за такие кадры. Так держать!!!
Магазин хороший, сотрудников бы ещё поискать побольше заинтересованных в продажах в магазин на Кирова. По ходу администратору не важен объем выручки (ладно был технический сбой кассы в обеденный перерыв - чинили, но при наличии двух кассовых аппаратов проще не обслуживать клиентов вообще, да ещё и починив систему, представитель администрации принялась пересчитывать деньги в кассе (20 минут до этого она сделать не могла). Зря потраченное обеденное время и разочарование от посещения..
Отличный магазин. Всегда все в наличии. Большой выбор детских подгузников. Кроме бытовой химии большой выбор косметики. Детские игрушки. Сейчас много новогодних украшений
Отличный магазин, приветливый персонал. Захожу в магазин практически каждый день. Цены конечно же не дешёвые, но акционные товары покупаю часто- кремы для лица, корм для кошек и впредверии нового года подарки для родных.
Хороший магазин с большим ассортиментом товара,но все впечатление портит хамское поведение персонала,конкретно магазин в Симферополе на улице 60 лет октября.Куда смотрит руководство при наборе персонала?Возвращаться в магазин больше нет никакого желания
Удобный магазинчик. Рядом с домом. Работает с 8.00 и до поздна. Большой выбор продукции. Продавцы всегда подскажут, где и что найти. Кстати, сейчас есть и новогодние украшения.
Мне очень понравился этот магазин. Находится в пешей доступности от моего дома. Уютное просторное помещение. Широкий ассортимент товаров. Невысокие цены на необходимые средства гигиены и косметики. Внимательное доброжелательное обслуживание. Рекомендую посетить магазин и выбрать товары для всех членов семьи.
Хороший магазин, но ассортимент меньше, чем в центральных магазинах этой же сети. Продавцы вежливые. По акции очень удобно покупать товар, он оказывается порядком ниже по цене, чем у конкурентов.
Всё хорошо, вопросов нет, персонал адекватный, помогут с выбором, подберут, отзывчивы.
Рассказывают за актуальные и классные акции 💯😌🧚♂️
Принимают карты 👌
Недавно открылся магазин. Такой же удобный, как и вся сеть "Чистого дома". Приятная, ненавязчивая музыка, молодой персонал. Для этого района просто необходим был такой магазин давно. Потому что приходилось покупать продукцию а супермаркетах....
Ужасное обслуживание, продавец Галина ведёт себя хуже чем любой продавец с соседнего рынка, где все общаются вежливо и готовы помочь. Продавцы не знают какой у них есть товар, ведут себя хамски, делают замечания клиентам, упрекают.
Ребенок взял игрушку, продавец тут же подбегает и начинает рассказывать что не дай бог испортите упаковку, надо будет обязательно покупать. На кассе та же продавщица потом спрашивает:
- Где игрушка?
- Оставил там
- Если берёте, надо возвращать туда где взяли!
Так а зачем она там тогда торчит?
Короче, если вам нужны подгузники или химия или что-то ещё, сходите на студенческий рынок, там есть все, в большем выборе, с приятными продавцами и нормальными ценами.