Прежде всего - огромное спасибо! Такого позитива от общения даже и не припомню. Менеджер, операторы, водители - все приветливые, вежливые, терпеливые :), общительные. Пять баллов! Ковер почистили за четыре дня (+ 2 дня забрать/привезти). Дальше совсем фантастика. После осмотра ковра технологом стоимость чистки уменьшилась более чем в два раза!!! И это при том, что цены на сайте ниже средних по городу!
Качество чистки на пять баллов.
Положительные эмоции переполняют. Пошёл смотреть чтобы ещё почистить :).
Очень благодарна за оперативную помощь по чистке ковра. С самого первого контакта менеджер Артур нашел подход и уже не хотелось искать другие химчистки. Оперативно все приехали в Подмосковье забрали, и через 3 дня уже было все готово. Водители помогли достать из под тяжелого дивана ковер и назад его туда подсунуть! Вся уоманла сработала оперативно👍Однозначно обращусь еще ни один раз !!!
Не знаю, почему столько негативных отзывов - мне все очень понравилось!
Отвез сам в цех на Электродной 8 два небольших ковра и плед, сдал в четверг, в субботу позвонили и сообщили о готовности, в понедельник забрал.
Один из ковров был совсем "убитый" - десять лет в детской, краски, пластилин... Честно предупредили, что так как он клееный, то будет только чистка моющим пылесосом. Но и этого оказалось достаточно - как новый!
Учитывая, что за самовывоз еще и скидка 20% - то я бы сказал, что услуга даром почти!
Большое спасибо!