Отличный салон! Мой любимый мастер Катерина. Золотые руки и индивидуальный подход! Всегда ухожу красоткой! Поможет подобрать краску, окрашивание шикарное! Делаем ботокс процедуру для волос. Укладки на праздники. Катерина также замечательный бровист! Шикарные бровки получаются!Катюша,спасибо за красоту!
Была на маникюре и педикюре 29.12.24 у мастера Аси в салоне Чик-Чик на Котина. Все прошло замечательно, результат -бомба!
Салон новый, очень красивый и уютный, мастер очень внимательная, первый раз делала френч, мы все обсуждали в процессе работы. Спасибо Асе, буду ходить только туда!👍
Всем добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо Асе! Замечательный мастер маникюра, была в салоне первый раз, осталась довольна ! Обязательно вернусь! Рекомендую девчатам! Салон новенький, чистенький! Очень качественный материал 👍🏻