Пришли сюда с друзьями второй раз, очень неплохое заведение. Понравились сотрудники, качественное обслуживание и выбо р меню, соответственно.
Брали шаурму М "Carolina Riper" за 666 рублей - своих денег она действительно стоит; заявленный острый соус по Шкале Сковилла действительно присутствует и жгет внутри; особенно выделяются копченные кусочки курицы и сыр, послевкусие гарантированно.
В дальнейшем пойдем пробовать другой ассортимент из блюд помимо самой шаурмы (креветки, картошка и крафтовый соус).
Классная шавуха из топ-сегмента. Не бюджетно, но очень вкусно, ценник оправдан количеством и качеством сырья. Имеются отличные креветки во фритюре с одним из фирменных соусов на выбор. Первое время после открытия один из ребят-владельцев бизнеса весь день находится рядом с точкой - консультирует посетителей по меню и контролирует процесс готовки (привет, Борис), с таким подходом вы однозначно заслуживаете высшего балла и безусловной рекомендации остальным посетителям! =)
Просто потрясающее ВСЁ в этом месте. Шаурма - лучшая из тех, что я ела, вкус отличается от классической привычной шаурмы, и теперь могу есть ее только здесь)) Хот-дог - то же самое, идея супер, исполнение - топ! Недавно появились креветки во фритюре с соусом - надо ли говорить, что и они божественны? Они даже вкуснее, чем в Макдональдсе aka Вкусно и Точка. В общем - такого попадания в мое сердечко я давно не встречала и какое счастье, что это чудо недалеко от дома. Советую всем - пробуйте, точно будете довольны)