Шаурма и дёнер очень вкусные, быстро готовят. Здесь можно насладиться вкусной и ароматной шаурмой, приготовленной на гриле. Обслуживание в кафе очень дружелюбное и оперативное , что делает посещение ещё более приятным!
Отличное место, готовят очень быстро и качественно свмое вкусное заведение в Ветлужанке.
Из минусов за 1 из 200 разположили только закрытый пакетик от жвачки без нее. А персонал не всегда хорошо слышит.
Если идете в чикен денер и заказываете больше 1 блюда. Запишите заказ на листочке чтобы не нервничать
повар Хосият готовит очень вкусную шаурму, часто сюда заходим покушать с друзьями, шаурма от нее нам всегда нравилась больше всего, будем также продолжать сюда приходить!)
Очень разочаровала данная точка! Находится рядом с домом, иногда заходила взять что-то перекусить. НО по мимо того, что заказы всегда готовят очень долго, не зависимо от того, сколько заказов, у меня сильная аллергия на помидоры. Я всегда прошу делать без них, в онлайн заказах также всегда утверждаю, что делать надо без них, но уже который раз не следят за этим! В последний раз попала на разговор между повором и кассиром, где первый утверждал, что на чеке написано, что с помидорами, а девушка сказала, что без. В итоге сделали с помидорами, пришла домой и очень удивилась! Через онлайн заказ постоянно задерживают и начинают готовить тогда, когда приходишь на точку, а также путают заказы! Ситуация та же самая- заказала сырную без помидоров, отдали классическую с помидорами! Такое просто недопустимо для такой сети! Рядом есть точки лучше, в которых слушают пожелания клиента, к вам больше не ногой! Спасибо, что ни разу не обернулось плохой аллергической реакцией!
Сегодня после работы заехал в эту точку. Приятно, что персонал не наврал дабы уболтать на шаурму. История следующая, хотел заказать классическую шаурму, так как чаще всего говядина жесткая в шаурме. Но ждать курицу надо было бы полчаса. Женщина за кассой (не удосужился посмотреть на бейдж) сказала, что говядина мягкая, сама лично готовила. В итоге взял классическую мегу с говядиной. Чтож ни в одной шаурмечной, да и даже в некоторых шашлычках я не ел такой мягкой и нежной говядины. Персоналу отдельное спасибо. В следующий раз обязательно опять ее закажу. Глубочайшее уважение таким работникам, на душе действительно очень приятно, что были честны с клиентом и сделали все на уровне
Начнём с того, что это самая классная сеть по соотношению цена / качество. За адекватный чек можно сытно покушать. Плюс работают круглосуточно 👍🏻
Но, вчера ела куриную шаурму и было сильно солёное мясо, попалась кость и кожа. Ребятам поварам попятить настроение не стала, так как явно они не отвечают за мясо?
Вы сменили поставщика мяса? Обратите внимание на этот момент
Часто бываю в разных точках города и посещаю везде эту сеть б/п. Но у меня есть одна любимая точка. Конечно на Вильского. Очень нравится как готовит молодой человек по имени Шавкат (извините если не правильно имя написала🙏) Шаурма безумно вкусная. 100 с плюсом ему🙂
Пришел на днях в эту сеть на Вильского . работают гасторбайтеры которые очень недображелательно общались . спросил можно сделать заказ на что мне ответили мы закрылись ужас хотя люди ждали свои заказы путают кладут с перцем хотя я говорил не нужно путают заказы . ел на днях попалась в шаурме кость и кожа и жир очень стало недостатно . весь аппетит попортили . в других таких стетях я тоже ел и там все супер просто ! отношение хорошее мясо вкусное кассиры общительны ! но что происходит на ул Вильского мне не понять .
жесть, 1 раз приготовили нормально, сегодня сходила за денером с курицей, полный ужас курица вся в жиру, холодная, картошка вчерашняя, соуса перебор, кароче фу
Готовят быстро, но! Я очень люблю дёнер! Извените! Больше я туда не зайду и друзьям скажу чтоб не ходилиотвратительно, ни мяса, ни овощей, короче больше туда не пойду
Очень вкусно и быстро готовят. Всегда спрашивают нужно ли положить тот или иной ингридиент, всегда добрые и приветливые сотрудники. Находится рядом с домом. Очень радует, что можно сделать заказ по телефону, а потом забрать самом вывозом, дабы не стоять в очереди)
Заказал шаурму .
Время 5:13 сотрудник моет витрину проходит 10 минут только приступают к приготовлению проходит еще 15 минут только отдали заказ народу вообще от слова совсем нет я один сидел .будят какого-то Никиту видимо сотрудника .
Разбудить долго не могут .
Вторая звезда только лишь за вкус .
Для сведения сначала отдаем заказ а потом продолжаем уборку , протирку витрины .
С зимы познал вкус, было мега супер, крутил один и тот же парень. Теперь разные, особенно дама которая швырнула кусок перца, и молодая (не та что скромная, у неё хорошо)
14/06 заказ 69 в 00:05 - веганская с доп сыром - тяп ляп рулон, тесто, майонез, сыра и овощей микродоза, бледный.
Картоха тоже делали сразу, вкусная не пересоленая как в гр.. це, в другие разыг три швырнули пакетик соли в картоху,
Всегда хожу в это заведения(уже как 3 года). Всегда когда захожу улыбаются ,как и я им, давно всех знаю,и персонал в смену с мужчиной и с девушкой. Отличная и сытная шаурма. ♥️ Мне все нравится. Иногда вечером правда много покупателей,но не смотря на все это люди стараются всем угодить,это правда работа внимательная и опытная ,поэтому я ценю этот труд и ставлю 5 звёзд!♥️
Иногда захожу, все нравится. Готовят быстро, вкусно. Цены, как и везде. Бывают очереди, но персонал быстро с ними справляются. Все свежее, очень нравится денер))
отличное заведение, все очень вкусно, красиво и приятно
самый лучший в мире кассир помог мне, поставив на зарядку мои наушники, за что я ей очень благодарен
5/5
прекрасное, эстетичное заведение, невероятно вкусная еда. приятные цены, всё стерильно. столы протирают после каждого клиента, если заказываете чай, то (если попросить) его разбавляют прохладной водой
3 раза крайних приходил и все 3 раза уходил ни с чем. Заказ через приложение, приходишь через 40 минут - заказ не готов, потому что нет мяса. Но ты должен об этом догадаться сам. В следующий раз приходишь - уборка, шаурму не готовим, всё-таки же круглосуточное заведение, приходи когда-нибудь потом. В третий раз - мяса нет. В заведении по приготовлении шаурмы нет МЯСА. Может, там попкорн заказывать надо или резину поменять, раз там шаурму не делают. Больше туда точно не пойду.
Пришли ночью с подругой поесть,но как мы были разочарованы.Ждали около ЧАСА,так как нам сказали будет проводиться уборка 30 мин.После 40 мин ожидания нам сказали еще ждать 30 мин.Больше не придем,злые и голодные(
Мега сырная с повышением цены до 310 рублей это удар в сердце! За 4 года цена выросла в два раза, а в последнее время цена растет каждый квартал, это норм!? Желание продолжать здесь питаться и поддерживать монополию чикена отпадает.
Хотел сказать свои мнения про этот организация , я приехал с другого города и тут пробовал шаурму и мне очень понравилось , шаурма вкусная, сочная сотрудники тоже очень добрые , спасибо за шаурмой
эта забегаловка на Вильского просто ужасная, мало того что там у рабочего персонала грязные руки с грязью под ногтями так ещё сколько бы не рисковал там есть шаурму, каждый раз потом сижу по полчаса на белом троне
Часто холодно. Хочется согреться, покушать и выпить кофе , но часто мешает кондиционер . Вкусная шаурма , когда готовит повар молодой парень . Новая смена не очень культурно ведет себя по отношению к гостям , грубит и путает заказы.
Приехала в это заведение в 3:05 , попросила приготовить шаурму, на что рабочий ответил: у нас уборка, ждите 40-50 минут
Я говорю, сто приехала издалека, очень голодная
Мне сказали, что не мои проблемы
Попросили без перца, нет положили столько перца 🌶️ что есть невозможно 🤷 деньги не вернули однозначно заведение не очень они не понимают по русски совсем
Если хотите отравиться или поесть вместо шаурмы бумаги-то Вам сюда. Всегда заказывали здесь но последние два случая очень разочаровали, во первых, нашли огромные куски бумаги в шаурме... Обратились на горячую линию, сказали перезвонят со службы качества, но так никто и не позвонил 🤷♀а вчера благодаря этой шаурме провела полночи в обнимку с "белым другом". Так что всем за отравлением-сюда.
Вкусная шаурма, делают достаточно быстро, учитывая их проходимость и количество народа, который всегда там есть в любое время. Продукты свежие, персонал приветливый.
Здравствуйте. Новая смена где девушка , не доложила сегодня морковку вообще в одну шаурму , в другую положили один всего помидор , морковь не ложат уже второй раз(. Не хочется заказывать теперь. ВСот парень готовит. Очень вкусно и всегда все есть.
Хорошая шаурма по средней цене. Людей которые берут здесь шаурму много значит ингриденты не застаиваются и все свежие. Много кратно здесь брал все устраивает.