Хожу в этот салон на RSL массаж к мастеру Марине, всё очень нравится, хорошо прорабатывает все мышцы, приятная и деликатная, хочу пройти курс и посмотреть на результат 😊. Единственное, очень навязчивая девушка на ресепшен, прям очень сильно раздражало навязывание покупки курса процедур, приходилось каждый раз на весь салон объяснять, что я не готова за раз оплатить 10 процедур, причём, например, на 5 купить нельзя, только 10. И даже, когда я прошла уже 6 процедур, мне всё равно предлагала купить ещё 10)))
Спасибо большое мастеру Евгении за брови и ресницы и также мастеру Екатерине Ким за шикарный педикюр! Каждый раз отдыхаю душой в вашем салоне, прекрасный сервис с водой и кофе. Тепло, уютно, салон в центре Москвы с парковкой и также рядом с метро. Так как сама работаю с людьми, вижу как персонал старается угодить каждому гостю и как это не просто и ценно. Благодарю. ❤️
Обслуживание на очень высоком уровне. Доброжелательность персонала от рессепшен до мастеров поднимает настроение. Очень понравилась мастер по маникюру Ольга: быстро и красиво привела руки в порядок. Замечательная ее улыбка располагает ...Мастером по педикюру довольна на 100%. С моими сложными ногами справилась очень профессионально.Коррекция бровей, чистка лица, покраска ресниц - это всё мастер Елизавета. Результат понравился, как говорится: лицо говорит само за себя.Спасибо..