Search
Directions

Guesthouse 4 sezona

Overview
Photos
21
Reviews
6
Features
Rating 4.0
24 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Иерей Дмитрий Геннадьевич Каширин
Level 10 Local Expert
August 3, 2023
Тихо, красиво, комфортно. Угра в шаговой доступности. Бильярд и баня. Беседка и мангал.
1
Андрей Дмитриев
Level 7 Local Expert
August 17, 2022
Помню, помню, как мы в 2017-м году приезжали в это заведение и были кинуты на деньги, когда хозяева показали нам заготовленную дырку в двери (вон там, слева от черного ведра). Специально держали нас до последнего, зная, что мы торопимся на поезд. А потом быстренько начали принимать дом именно с этой двери (а она на втором этаже аж, одна из), где кто-то до этого пробил кулаком дыру. Остальной дом, как я понял, хозяев не интересовал. Ну и сразу присвоили себе залог.
2
1
Мася Матроскина
Level 2 Local Expert
September 9, 2022
Очень красивые уютные домики,пьянящий воздух,удобный под"езд,есть зона отдыха ,бильярдная,баня ну очень здорово!!домики бревенчатые красота
1
Саша Хацкевич
Level 2 Local Expert
October 5, 2019
Место красивое, домики чистые и уютные. Ездили с семьей, всем очень понравилось. Рядом есть речка - Угра, вместе ходили купаться. Хозяева очень дружелюбные, быстро нашли общий язык.
2
1
Таня Шлома
Level 10 Local Expert
October 14, 2020
Очень плохие дороги, подъехать- кошмар! В домиках есть вроде всё- стиралка, посудомоечная машина, чудесные душевые кабины.. и т.п., НО - нет даже губки, посуду помыть( всё берите с собой.. Одно полотенце на человека, правда, есть.. про мух не пишу- сезонное, видимо)
Ольга Соколова
Level 8 Local Expert
September 9, 2021
Отличное место с очаровательной и гостеприимной хозяйкой))
1
  1. 1
  2. 2